Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Продажа косметики Мон Платин (аналог ДеШели, только стоит в 3 раза дороже(()

Отзывы о компании     Ле Бурже, ООО, Центр косметологии Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-09-27 11:15 Аноним, г. Пермь
Искала работу администратором и случайно узнала, что в моем любимом салоне красоты Белла как раз открыта такая вакансия – решила сходить на собеседование и меня взяли. Конечно, я многое знала тут со стороны клиента, а теперь стояла по другую сторону баррикад – но мне нравится! Нравится работать с красотой, общаться, и при этом иногда делать несколько дел одновременно! ! Бонусом ко всему отличный коллектив и действительно приличная ЗП!
пока что всем довольна
2016-09-09 15:28 Аноним, г. Пермь
В салон красоты Bella пришла около года назад. Мне есть с чем сравнивать и все же работа в крупном салоне с именем – это приятно и надежно. Тут всегда есть поток клиентов, который перед праздниками становится лавиной. Конечно, устаешь, но это компенсируется достойным заработком! Ничего менять не планирую!
много клиентов, под конец дня устаешь, зато хорошая зп!
2016-08-22 14:40 Аноним, г. Москва
ООО Комрад надежное место работы. Я работаю в студии Белла больше года и с клиентами у нас проблем никогда не бывает. Даже несмотря на кризис у нас никого не уволили и не сократили ЗП. Руководство у нас очень демократичное, свой персонал ценит.
Длинный рабочий день, иногда освобождаюсь в 22.00
2016-08-12 16:43 Аноним, г. Пермь
Я работаю косметологом в студии красоты Белла уже три месяца. Я очень рада, что получилось устроиться в эту студию, это престижное место. Клиентура у меня уже своя постоянная, не надо заниматься саморекламой, ко мне и так идут. Зарабатываю я здесь гораздо больше, чем на прежнем месте работы. Все заработанные деньги выплачиваются нам вовремя. поменяться при необходимости сменой можно всегда, главное заранее предупредить о замене администратора.
Не могу назвать.
2016-07-26 14:20 Аноним, г. Москва
Четыре месяца работаю косметологом в студии красоты Белла на Малой Ямской. Уже успела обзавестись постоянными клиентами. У меня уже был опыт работы, но здесь пришлось кое-что освоить. Хорошо что коллеги без проблем помогли, первое время подсказывали. Освоилась я быстро, с коллегами подружилась сразу. Работа если честно очень радует, хоть и сильно устаю, но зато занимаюсь любимым делом.
Не могу назвать.
2016-07-20 13:11 Аноним, г. Москва
Работаю в студии красоты Bella давно. Пришла туда из другого салона и пока что менять место работы у меня желания не возникало. Руководство у нас нормальное, всегда идет навстречу в случае чего. Поменяться с коллегами можно без проблем. У нас вообще в коллективе все нормально общаются и готовы подменить друг друга если нужно. ЗП платят вовремя.
Серьезных нет.
2016-06-21 18:07 Аноним, г. Пермь
В салоне красоты Бэлла работаю не так давно, но работа меня эта вполне устраивает. Первую зарплату пока получила не особо большую, но многие девчонки говорят что если работать лучше, то раза в два больше можно получить. Что касается всяких бонусов и "плюшек" то тут с этим проблем нет, у начальства хороший подход к поощрению сотрудников.
Как и везде есть и свои мелкие минусы, но я думаю со временем будет намного легче, нужно только освоиться.
2016-06-15 11:22 Аноним, г. Москва
Долго искала работу, я пять лет отработала косметологом в частной клинике, но зарплата не особо устраивала, решила уйти в другое место. Чисто случайно нашла вакансию в студии красоты Бэлла в БЦ СОТА, условия меня вполне устроили да и зарплату обещали вполне приличную. Взяли практически сразу, опыт все же достаточно большой. Уже месяца три работаю там, поначалу было немного трудно коллектив новый и все такое, зато от дома недалеко. Зарплату выплачивают вовремя и платят сколько и обещали)
Я довольна
2016-06-03 16:47 Аноним, г. Пермь
Можно сказать что свою работу я люблю. Долго искала именно такое место работы. Не сказать что все так легко дается, часто приходилось раньше задерживаться на работе, но хорошая зарплата все минусы незначительные компенсирует. Я человек не конфликтный но и в обиду себя не дам) поэтому в коллектив влилась довольно быстро.
бывают разные мелочи, но это ерунда
2016-05-25 12:24 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата, есть бонусы, начальство адекватное да и салон расположен недалеко от дома. Лично меня моя работа полностью устраивает, неплохая практика по моей специальности. Работаю в салоне красоты Белла уже месяца четыре, пока не планирую менять работу
долгий рабочий день, но это компенсируется зарплатой приличной