Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Продажа косметики Мон Платин (аналог ДеШели, только стоит в 3 раза дороже(()

Отзывы о компании     Ле Бурже, ООО, Центр косметологии Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-08-22 14:40 Аноним, г. Москва
ООО Комрад надежное место работы. Я работаю в студии Белла больше года и с клиентами у нас проблем никогда не бывает. Даже несмотря на кризис у нас никого не уволили и не сократили ЗП. Руководство у нас очень демократичное, свой персонал ценит.
Длинный рабочий день, иногда освобождаюсь в 22.00
2016-07-26 14:20 Аноним, г. Москва
Четыре месяца работаю косметологом в студии красоты Белла на Малой Ямской. Уже успела обзавестись постоянными клиентами. У меня уже был опыт работы, но здесь пришлось кое-что освоить. Хорошо что коллеги без проблем помогли, первое время подсказывали. Освоилась я быстро, с коллегами подружилась сразу. Работа если честно очень радует, хоть и сильно устаю, но зато занимаюсь любимым делом.
Не могу назвать.
2016-07-20 13:11 Аноним, г. Москва
Работаю в студии красоты Bella давно. Пришла туда из другого салона и пока что менять место работы у меня желания не возникало. Руководство у нас нормальное, всегда идет навстречу в случае чего. Поменяться с коллегами можно без проблем. У нас вообще в коллективе все нормально общаются и готовы подменить друг друга если нужно. ЗП платят вовремя.
Серьезных нет.
2016-06-15 11:22 Аноним, г. Москва
Долго искала работу, я пять лет отработала косметологом в частной клинике, но зарплата не особо устраивала, решила уйти в другое место. Чисто случайно нашла вакансию в студии красоты Бэлла в БЦ СОТА, условия меня вполне устроили да и зарплату обещали вполне приличную. Взяли практически сразу, опыт все же достаточно большой. Уже месяца три работаю там, поначалу было немного трудно коллектив новый и все такое, зато от дома недалеко. Зарплату выплачивают вовремя и платят сколько и обещали)
Я довольна
2016-05-25 12:24 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата, есть бонусы, начальство адекватное да и салон расположен недалеко от дома. Лично меня моя работа полностью устраивает, неплохая практика по моей специальности. Работаю в салоне красоты Белла уже месяца четыре, пока не планирую менять работу
долгий рабочий день, но это компенсируется зарплатой приличной