Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Продажа косметики Мон Платин (аналог ДеШели, только стоит в 3 раза дороже(()

Отзывы о компании     Ле Бурже, ООО, Центр косметологии Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-09-27 11:15 Аноним, г. Пермь
Искала работу администратором и случайно узнала, что в моем любимом салоне красоты Белла как раз открыта такая вакансия – решила сходить на собеседование и меня взяли. Конечно, я многое знала тут со стороны клиента, а теперь стояла по другую сторону баррикад – но мне нравится! Нравится работать с красотой, общаться, и при этом иногда делать несколько дел одновременно! ! Бонусом ко всему отличный коллектив и действительно приличная ЗП!
пока что всем довольна
2016-09-09 15:28 Аноним, г. Пермь
В салон красоты Bella пришла около года назад. Мне есть с чем сравнивать и все же работа в крупном салоне с именем – это приятно и надежно. Тут всегда есть поток клиентов, который перед праздниками становится лавиной. Конечно, устаешь, но это компенсируется достойным заработком! Ничего менять не планирую!
много клиентов, под конец дня устаешь, зато хорошая зп!
2016-08-12 16:43 Аноним, г. Пермь
Я работаю косметологом в студии красоты Белла уже три месяца. Я очень рада, что получилось устроиться в эту студию, это престижное место. Клиентура у меня уже своя постоянная, не надо заниматься саморекламой, ко мне и так идут. Зарабатываю я здесь гораздо больше, чем на прежнем месте работы. Все заработанные деньги выплачиваются нам вовремя. поменяться при необходимости сменой можно всегда, главное заранее предупредить о замене администратора.
Не могу назвать.
2016-06-21 18:07 Аноним, г. Пермь
В салоне красоты Бэлла работаю не так давно, но работа меня эта вполне устраивает. Первую зарплату пока получила не особо большую, но многие девчонки говорят что если работать лучше, то раза в два больше можно получить. Что касается всяких бонусов и "плюшек" то тут с этим проблем нет, у начальства хороший подход к поощрению сотрудников.
Как и везде есть и свои мелкие минусы, но я думаю со временем будет намного легче, нужно только освоиться.
2016-06-03 16:47 Аноним, г. Пермь
Можно сказать что свою работу я люблю. Долго искала именно такое место работы. Не сказать что все так легко дается, часто приходилось раньше задерживаться на работе, но хорошая зарплата все минусы незначительные компенсирует. Я человек не конфликтный но и в обиду себя не дам) поэтому в коллектив влилась довольно быстро.
бывают разные мелочи, но это ерунда
2016-02-09 08:44 Гость, г. Пермь
Нет положительных моментов!
Деятельность данной организации меня напрягала с первого дня обучения, она длится 3 дня, в итоге я специалист- трихолог без какого либо образования, делаю процедуру и развожу людей на космические деньги за косметику. УЖАСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Убежала от туда на след день. Договор не подписывают хотя на собеседовании обещали подписание с первого дня. Некомпетентный "руководитель" в г. Перми по имени оксана, которая проводит обучение, женщина с гнильцом. Жалейте свое время, ведь плюсов совершенно…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Красивый офис
Семидневная рабочая неделя по 12ч
2015-11-16 17:21 Валерия, г. Пермь
В косметический салон "Белла" попасть было не так уж просто, кандидатам на место по работе с клиентом предъявлялись высокие требования. Но я справилась, благодаря наличию большого опыта в этой сфере ну и высшему образованию. На испытательном возникали некоторые трудности, но главное что они успешно решались. Кстати во многом это заслуга моих коллег. Коллектив здесь очень дружный, все друг другу помогают. Это даже удивляло первое время. Сейчас привыкла и такое отношение кается в порядке вещей.Зарплату…>>
Длинный рабочий день...
2015-11-16 17:20 Ксения, г. Пермь
В Белле работаю около 3-х месяцев косметологом, место работы нравится, график отличный, могу совмещать и работу и учебу, на месте есть обучение, так что проблем ни каких не возникло с трудоустройством. Начальство относится к сотрудникам одинаково, но за отличную работу всегда хвалит, что очень приятно.
Начальство относится к сотрудникам одинаково
2015-03-20 12:31 Ирина, г. Пермь
НЕТ
Теперь этот салон переименован в "БЭЛЛА". В этом салоне работают профессиональные мошенники! Они же и "психологи" и "специалисты". Остерегайтесь их! Они профессионально зомбируют на подписание кредитного договора. В начале мило улыбаются, хвалят, дают комплименты, бесплатно проводят процедуру по оздоровлению волос и незаметным образом оказываешься в комнате для подписания кредитного договора на приобретения их услуг.