Отзыв о компании Статус (Черновцы)
Добавлен: 20:24 21.01.2015
Другие названия: Тиенс, тяньши, информационно сервисный центр
Сайт:  tiens.ua
Регионы работы: Киев, Черновцы
Телефоны: Меняютя

Описание деятельности:  БАДы, косметика и т д и т п

Никнейм: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лектор- молодец

Во-первых- во время собеседования практически невозможно разобрать название компании. ЛЮДИ!!! обратите внимание!!!! У всех сотрудников бейджи с изображением глобуса, имя фамилия и количество звезд. ВСЕ!!!!!!! НИКАКАГО НАЗВАНИЯ КОМПАНИИ НЕТ НИГДЕ!!!!!!!! Я посетила первую лекцию- туману напустили с умным видом. В одном месте плакать захотелось даже. После лекции ваш менеджер приглашает вас, чтобы вручить книжечку для мотивации под залог 40грн. или любого документа кроме паспорта- порядочные! Я ТУТ ЖЕ СРИСОВАЛА АВТОРА, сказала что буду читать ее онлайн. таким образом я избежала необходимости прийти туда еще раз. Само собой, ни второй , ни сто второй лекции не буду слушать. СПАСИБО, СЛЕДОПЫТ!!!! Смотрите по ссылке muzhlan.net - крутой!

# Анон2015-03-27 22:51:55
Тупой розводняк!!!! Я понял етот как только зашол, насторожило такое количество людей, анкета, перезвоним вечером, так тупо я обяснил что я на роботе, звонок в почти 22:00 вы прошли первый этап собеседования (я думаю все его проходят без исключения) приходите на 11:30 на продолжения розводняка, как только дали первую инфу о том что надо залог под книжку или информацию, первые слова бизнес тренера все стало ясно!! Тупо встал и вышел!!! Жаль остальных кто повидеться, передомной девочка красивая такая сидела лет 19 все так тсчательно писала(((( Воруют время а оно безценно!! Не стоит даже итти!!
# Диана2015-02-16 17:35:23
Я до книжечки не добралась, спасибо вам, буду знать=)