Отзыв о компании Статус (Черновцы)
Добавлен: 00:47 09.01.2015
Другие названия: Тиенс, тяньши, информационно сервисный центр
Сайт:  tiens.ua
Регионы работы: Киев, Черновцы
Телефоны: Меняютя

Описание деятельности:  БАДы, косметика и т д и т п

Никнейм: Приглашенный На собеседование в Статус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Телик в конференц зале

Говорят невнятно. Важную инфо надо переспрашивать по 5 раз. По факту заявленный Статут это Тиенс он же Тянши он же лохотрон описанный на соответствующих страницах отзывов. Сценарий развода 1 в 1 совпадает с описанным. Чистый Сетевой Маркетинг во всем своем циничном проявлении.

# Юрок2015-11-04 00:31:00
Димас, аналогично
"спасибо что просветили и сэкономили мое время"
# Юля2015-09-09 17:54:00
Была вчера на "собеседовании". Море приглашенных людей. Быстренько приняли, все записали и вечером перезвонили. Сегодня пошла на обучение. Сразу же сказали, что ничего не продают, потому что эта компания производитель. Дальше все о бизнесе. Все, кто живет на зарплату лохи, а дальше все лучше и лучше. На домашнее задание задали написать 50 целей, к которым стремишься и дату их реализации. У меня нет столько целей. Просто хочу найти нормальную работу и все.
# димас2015-05-01 12:12:24
спасибо что просветили и сэкономили мое время. Против сетевого маркетинга ничего против не имею но не тяньши. В сетевом работал уже и весьма успешно. Тянь ши развод, приходиш в поиске работы, а тебе продают какуюто херню за 2000 и потом иди продавай. Работа нуего на х...