Другие названия:: Миэль-недвижимость
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Эл. почта: Холдинг "Миэль"
Телефоны: 7773307, 7778883

Описание деятельности:  Все, что связано с недвижимостью. Поскольку текучка несравнима с другими сферами, компания имеет корпоративную редакцию и целых два корпоративных журнала. Редакционными делами управляет дама Ева Снеговская, не лишенная литературного и авантюрного дара, которая пытается усидеть на нескольких стульях сразу. А посему в редакции - полный бардак и перманентный аврал. Бизнес-процессы не отлажены. Целыми днями какие-то начальники спускают в редакцию бумажки собственного сочинения, которые надо бы отшлифовать пишущей братии.. Поэтому собственно материалами для журналов заниматься приходится урывками. Шеф-ред Снеговская имеет обыкновение наезжать в редакцию по вечерам, ради чего все вынуждены оставаться после работы, и устраивать разбор полетов по поводу бесконечного переписывания начальнических тезисов (которые сами не знают, что пишут). И самое дебильное: оформляют в компанию без единого документа и очень долго: неделю делают пропуск магнитный, без которого даже в сортир не сходишь. На создание рабочего места для новых сотрудников уходит еще больше времени. Где что пробуксовывает - до этого никому нет дела. Компания разрослась так, что начальник сидит на начальнике и начальником погоняет... Зарплату выдают только после того, когда наконец спросишь о ней, и по ведомости, нарисованной в ворде!!! Никаких расчетных листков. Всем, кто работает с редакцией на аутсорсинге, Снеговская платит на свое усмотрение, на верстальщиков у нее явно затаенная злоба, поэтому откаты дает только так.

Отзывы о компании     « Холдинг "Миэль" »Всего отзывов: 3

2014-05-12 15:36 Автор: дмитрий, г. Москва
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о какой компании, работающей под брендом МИЭЛЬ, идет речь? Компании под брендом МИЭЛЬ никак не связаны между собой и являются разными фирмами (работают по франшизе)
Отрицательные стороны необходимо относить к конкретной компании, а не ко всем фирмам, работающим под брендом МИЭЛЬ - это необоснованно бросает тень на организации, не имеющие никакого отношения к той компании, о которой написан негативный отзыв
2009-09-28 01:55 Автор: Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного
Купили у Миэль квартиру в Химках полтора года назад. Пообещали нам заселение в мае 2008 года. До сих пор ключи от квартиры не дали. Говорят: потому что не построен паркинг. Паркинг нам не нужен и мы за него не платили. Мы отдали последние деньги за квартиру, сейчас вынуждены снимать жилье. У нас маленький ребенок, которого нечем кормить. Миэль превратил нас в бомжей - все деньги уходят на ипотеку и аренду квартиры. Не верьте им! ! ! Они любых сделают нищими! ! ! …>>
2008-03-20 11:43 Автор: Аноним, г. Москва