Другие названия: Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Отзывы о компании     Группа компаний МИЭЛЬ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-24 16:47 Ю**й, г. в Московской области
Покупали ипотечную квартиру именно через это агентство в Люберцах, Комсомольская 15 а. Девченки молодцы, cделку провели хорошо настоящие профессионалы своего дела. Остались очень довольны. Юрий
2019-07-08 12:50 агент/ М*******а, г. в Московской области
Хочу поделиться опытом, проходила стажировку в Ивантеевском офисе Миэль, что могу сказать, конечно, обучение космическое, прокачивают навыки ведения переговоров на очень высоком уровне, поверьте, много тренингов повидала, к сожалению, пришлось срочно переехать в Москву, из минусов могу сказать, материал очень обширный, за полторы недели все освоить трудновато, но понравилось что очень много практических упражнений, сначала трудновато, но потом быстро втягиваешься и заметны реальные…>>
За такой маленький срок, я не могу честно оценить есть ли отрицательные стороны в данной компании.
2018-10-12 10:51 Администратор, г. в Московской области
Добрый день! Меня зовут Анна. Хочу сказать несколько добрых слов в адрес компании МИЭЛЬ «Офис Новые Химки». Я считаю, что работа в агентстве недвижимости- это в первую очередь творческая и довольно сложная работа, несмотря на то, что я работаю здесь администратором. Работаю в этой компании- уже около года, очень все нравится. Коллектив доброжелательный, руководитель Львович Леонид Дмитриевич- опытный специалист- человек своего дела, всегда поможет, подскажет и проконсультирует. У меня,…>>
2013-01-03 15:53 Милана Куликова, г. в Московской области
Все кто оставил здесь отзывы, бывшие сотрудники ФРАНШИЗЫ. Друзья, приходите работать к официалам. Без вниманя не останется ни один сотрудник. Юрист на сделку не выпустит, если есть вопросы по документам и даст разъяснение по любому вопросу. С комиссией тоже всё чисто. А по-поводу зарплаты, всё одно: сколько потопал, столько полопал. Компьютер и интернет есть у каждого. Миэль лучшая компания на рынке недвижимости. Хотите иметь дело с граммотными и культурными людьми, приходите к нам.
на собеседовании всё узнаете
2012-06-30 20:26 Сергей, г. в Московской области
Большие обещания!
этот офис в Миэль должен скоро закрыться. В нем все сделки проходят черным налом. Работать здесь опасно, могут подставить риэлтора. Деньги могут вообще не выплатить. Я работал больше года и не получил ничего! Все время проводят тренинги за которые вычитывают с зарплаты. Так что я еще и должен. Берут на работу всех подряд. Так что дерзайте сами!