Другие названия: МИЭЛЬ-Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-79-27, 777-33-12, 777-55-11

Описание деятельности:  Все операции с недвижимостью. Инвестиции.

Отзывы о компании     Группа компаний МИЭЛЬ Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-25 11:39 Никнейм: Л*****а, г. Москва
Очень хороший коллектив, и руководители офиса
Отрицательных моментов нет
2020-03-24 16:47 Никнейм: Ю**й, г. в Московской области
Покупали ипотечную квартиру именно через это агентство в Люберцах, Комсомольская 15 а. Девченки молодцы, cделку провели хорошо настоящие профессионалы своего дела. Остались очень довольны. Юрий
2020-03-19 09:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
[censored by admin 2020-05-07, ПП 3.3] (по совместительству и соучредитель данного офиса) занимается циничным выкупом долей в квартирах и подселением квартирных рейдеров, а также своих детей ([censored by admin 2020-05-07, ПП 3.3]), оставляя людей без жилья на улице семьями (много пострадавших). Сотрудничает с микрофинансовыми организациями с теми, что выдают деньги под залог недвижимости, лично обещает погасить долг и продать…>>
2019-09-20 12:34 Никнейм: Е***а, г. Москва
Читаю отзывы и сильно удивляюсь. Ощущение, что их пишут конкуренты, чтобы очернить компанию. На самом деле обучение мощное, наставники качественно работают с новичками, это контролирует руководитель отдела, агентские выплачивают честно. А в добавок очень демократичное управление и человеческое отношение.
Всегда есть, что улучшить, но тут критичного ничего нет.
2019-08-28 15:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
+ прекрасное расположение офиса + лояльное руководство + неплохой процент от сделок, который прогрессирует и мотивирует работать больше и лучше + комфортное рабочее место Я пришла в качестве стажера, без опыта в недвижимости. Компания предоставила профессиональное обучение.
Пока не обнаружила минусов. На собеседовании сразу обговариваются условия работы. Необходимо учитывать, что, как стажеру, вам необходимо будет время на "раскачку".
2019-08-27 14:55 Никнейм: Риэлтор/Юлия, г. Москва
Есть возможность заработать. Компания честно выплачивает агенту положенные ему проценты от сделки.
Стипендию выплачивают только первые 3 месяца, дальше только то, что заработал
2019-07-08 12:50 Никнейм: агент/ М*******а, г. в Московской области
Хочу поделиться опытом, проходила стажировку в Ивантеевском офисе Миэль, что могу сказать, конечно, обучение космическое, прокачивают навыки ведения переговоров на очень высоком уровне, поверьте, много тренингов повидала, к сожалению, пришлось срочно переехать в Москву, из минусов могу сказать, материал очень обширный, за полторы недели все освоить трудновато, но понравилось что очень много практических упражнений, сначала трудновато, но потом быстро втягиваешься и заметны реальные…>>
За такой маленький срок, я не могу честно оценить есть ли отрицательные стороны в данной компании.
2018-10-12 10:51 Никнейм: Администратор, г. в Московской области
Добрый день! Меня зовут Анна. Хочу сказать несколько добрых слов в адрес компании МИЭЛЬ «Офис Новые Химки». Я считаю, что работа в агентстве недвижимости- это в первую очередь творческая и довольно сложная работа, несмотря на то, что я работаю здесь администратором. Работаю в этой компании- уже около года, очень все нравится. Коллектив доброжелательный, руководитель Львович Леонид Дмитриевич- опытный специалист- человек своего дела, всегда поможет, подскажет и проконсультирует. У меня,…>>
2018-03-27 13:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ
Не за что не ходите работать в МИЭЛЬ на Скобелевской 23.
2016-12-16 18:59 Никнейм: Анатолий Иванов, г. Москва
Хороший офис, приветливый персонал.
Обманывают своих клиентов, нас обманули на 400 т.р. взяли деньги и не возвращают, собираемся подавать на них в суд. Ищем таких же обманутых для совместных действий. Пишите obpriu@mail.ru или звоните 9260676089.