Сайт:  rosman.ru

Описание деятельности:  Издательство

Отзывы о компании     РОСМЭН Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2022-03-28 11:29 М*******а, г. Москва
Работаю в Росмэн менеджером по подбору и адаптации персонала. Работа не из легких, конечно, так как работа с людьми, есть план, который нужно выполнять, ничего не поделаешь. Но если говорить вообщем о работе, то могу сказать, что я довольна. Зарплата без задержек и вовремя, работа рядом с метро (что в Москве очень важно), коллектив хороший, конфликтов у нас не происходило. Так что как стабильную компанию смело могу рекомендовать работу здесь.
2022-03-17 09:54 О***а М., г. Москва
Работаю продукт-менеджером более года в Росмэн. Из очевидных плюсов: все по ТК, большая стабильная компания, от метро - шаговая доступность, комфортные условия труда. А из минусов - все кафешки далеко. Я еду или с собой беру в основном, или в кафе БЦ ем, после обновления дизайна там стало очень уютно. Но дороговато выходит, не на каждодневку.
2022-03-14 10:19 К****я, г. Москва
В Росмэн недавно, работаю помощником менеджера по продажам. Работа конечно требует внимательности, но мне нравится этим заниматься) В офисе хорошо, спокойно, коллектив дружный. Не страшно лишний раз подойти что-то спросить - всегда ответят, помогут. Нет хождения по головам, а это очень много значит.
2022-03-01 10:21 А***н, г. Москва
На вакансию сис админа взяли сразу, так как у меня большой опыт. В целом, компания хорошая, платят во время, обстановка ламповая.
Не нашел
2022-02-22 11:30 Ю**я В., г. Москва
Комфортные условия труда, зарплата хорошая, отношение начальства тоже. В работе все устраивает. Если бы еще поближе к метро, то была бы сказка, а так минут 15 идти.
2022-02-16 13:00 Бренд менеджер, г. Москва
В росмэн занимаю должность бренд менеджера. Работаю уже около года, все устраивает. Задачи интересные, хорошие условия труда, дружный коллектив.
2022-02-04 11:13 О***а, г. Москва
Проработала здесь на должности продукт менеджера 1, 5 года. 3 реализованных проекта + встречи, презентации, конференции. Считаю свое нахождение здесь большим скачком в развитии. Благодарна компании и коллегам за такой опыт.
не обнаружила
2022-01-06 14:16 Аноним, г. Москва
Финансовый отдел в Росмэн очень серьезный. Во-первых, полный порядок в документации, во-вторых, все обязанности распределены и четко организованы коммуникации между работниками. Я здесь в качестве бухгалтера уже почти 2 года и все работает как часы.
2021-12-21 14:03 Менеджер по работе с клю, г. Москва
В компании работаю уже 3 года, это моя первая работа, где профессиональный и карьерный рост действительно возможен. Меня повысили спустя полтора года работы. Такое отношение к сотрудникам очень мотивирует!
не заметила
2021-12-15 16:18 Е***а, г. Москва
В Росмэн пришла совсем недавно на должность ведущего специалиста по трейд-маркетингу, немного переживала за адаптационный период, но благодаря коллегам быстро влилась в работу. Условия труда соответствуют ТК, мне все нравится
----