Сайт:  rosman.ru

Описание деятельности:  Издательство

Отзывы о компании     РОСМЭН Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2024-08-28 15:22 Ж**я, г. Москва
В Росмэн я работаю около 2 лет, нравится офис, активная корпоративная культура, руководство у нас адекватное, выплаты всегда вовремя, трудоустройство официальное.
Из минусов хочу выделить отсутствие ДМС.
2024-08-15 17:34 Специалист It, г. Москва
Пришел сюда айтишником несколько лет назад. Сейчас автоматизируем несколько процессов, поэтому работы хватает. Оплата по рынку, хороший офис рядом с метро
Платная парковка, с утра приходится ездить по дворам, чтобы найти место и оттуда еще идти в офис минут 10-15.
2024-08-07 15:10 Грузчик, г. Москва
Работаю в Росмэне грузчиком. Пришёл на время, подзаработать, и вот уже третий год я в этой компании. Стабильные выплаты, всегда вовремя. Тк у меня ипотека, для меня это очень важно. Сейчас склад переходит на новую систему автоматизации и учета. Приходится часто обращаться в техподдержку. Мне бы лучше, чтобы все осталось как было. Но время не стоит на месте, приходится привыкать к модернизации.
Нужно часто обращаться в техподдержку ил-за перехода на новую систему автоматизации
2024-08-02 14:25 Маркетолог, г. Москва
В Росмэн устроилась маркетологом несколько лет назад уже с наработанным опытом. Радует, что зарплаты в компании выше среднерыночных, есть премии и квартальные бонусы, а еще разные семинары и продуктовое обучение.
Из недостатков хочу отметить отсутствие ДМС
2024-07-18 15:00 А**а, г. Москва
В Росмэн я уже 4 года, работаю на позиции контент-менеджера. За это время мы успели и переехать в современный БЦ, и провести ребрендинг. Трудоустройство официальное, зарплата вовремя всегда. Если вдруг какие-то форс-мажорные ситуации, то можно у руководства отпроситься, но нужно иметь ввиду, что все работы по регламенту должны быть выполнены.
Есть конечно же и недостатки, как и везде. У нас, например, нет ДМС и трудновато с гибридным графиком, хотя в других отделах он бывает, а мне хотелось бы хоть иногда удаленно работать, чтоб не тратить много времени на дорогу , но уже как есть.
2024-07-05 14:28 Л**а, г. Москва
Я маркетолог. Устроившись в Росмэн мне было немного непривычно и даже тяжеловато в каких-то моментах, так как до этого я в таких крупных организациях не работала, но благо коллектив хороший и уже наверное через месяц я втянулась в корпоративный ритм так сказать. Зарплата стабильная, всегда вовремя, трудоустройство официальное Для маркетологов есть возможность проходить обучения, так что развиваться и прокачивать свои скилы здесь можно.
нет ДМС, платная парковка, тяжело войти в ритм в крупной компании (но здесь все индивидуально)
2023-07-06 12:28 О***а, г. Москва
Боялась, что бухгалтерия = скука. Но не в Росмэн. Все современное, офис классный, коллеги супер. Начальство лояльное, если что, легко можно договориться.
2023-07-04 15:51 Л**а, г. Москва
Крутой и современный офис, зарплата средняя по рынку.
____
2023-06-19 14:46 А****й, г. Москва
В Росмэн пришел совсем недавно на должность системного администратора. Волновался за адаптационный период, но благодаря коллегам быстро влился в работу. Условия труда все по тк, так что в этом плане всем доволен
есть испытательный срок 3 месяца, на прошлом месте было 2 месяца
2023-06-14 13:55 Копирайтер, г. Москва
В Росмэн я работаю копирайтером больше года, работы много, нужно все делать строго в сроки, но мне нравится. Отношение к сотрудникам адекватное, если что-то нужно никто не откажет в помощи.