Сайт:  rosman.ru

Описание деятельности:  Издательство

Отзывы о компании     РОСМЭН Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-07-06 12:28 О***а, г. Москва
Боялась, что бухгалтерия = скука. Но не в Росмэн. Все современное, офис классный, коллеги супер. Начальство лояльное, если что, легко можно договориться.
2023-07-04 15:51 Л**а, г. Москва
Крутой и современный офис, зарплата средняя по рынку.
____
2023-06-19 14:46 А****й, г. Москва
В Росмэн пришел совсем недавно на должность системного администратора. Волновался за адаптационный период, но благодаря коллегам быстро влился в работу. Условия труда все по тк, так что в этом плане всем доволен
есть испытательный срок 3 месяца, на прошлом месте было 2 месяца
2023-06-14 13:55 Копирайтер, г. Москва
В Росмэн я работаю копирайтером больше года, работы много, нужно все делать строго в сроки, но мне нравится. Отношение к сотрудникам адекватное, если что-то нужно никто не откажет в помощи.
2023-05-31 15:04 Бухгалтер, г. Москва
Я работаю бухгалтером в Росмэн более 2 лет. У нас прекрасный коллектив, новичкам помогаем, между собой хорошо общаемся. Изредка у нас бывают мероприятия для сотрудников, что хорошо, так как не отвлекает от рабочего процесса. Зарплата у нас хорошая, график тоже удобный, после рабочего дня остается время на личные дела, так что я довольна
2023-05-16 12:36 Л**а, г. Москва
Работаю в РОСМЭН 4 года, коллектив супер, офис хороший, рабочие места оборудованы, вход по пропускам.
у некоторых отделов разный график начала работы. Это бывает неудобно для коммуникации
2023-04-27 11:22 А**а, г. Москва
Первая работа на которую хожу с удовольствием. Дружный коллектив, адекватное начальство, хорошая зп, стабильность в наше нестабильное время
хотелось бы ДМС
2022-07-07 10:29 Менеджер по продажам, г. Москва
Мне комфортно работать в компании. Не скажу что планы продаж сложные, но есть свои тонкости) Большая часть зарплаты состоит от выполнения плана, больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, просторный, уютный и теплый.
летом в офисе душно
2022-07-07 10:16 Аноним, г. Москва
Из-за переезда мне пришлось найти более удобное по расположению место, работала на должности редактора в отделе детской художественной литературы. Кто знает, может быть, я вернусь еще туда. Руководство адекватное, если что-то случилось – всегда войдет в положение. Единственное, что мне бы хотелось исправить – ускорить согласование документов
Норм
2022-07-06 18:06 В******я копирайтер, г. Москва
Прекрасный и дружный коллектив. Для себя очень много открыла и узнала работая в компании. Условия труда более чем адекватные, золотых гор не обещают, все на уровне рынка и профессиональных качеств каждого сотрудника.
офис в промзоне и рядом с железнодорожными путями