Сайт:  rosman.ru

Описание деятельности:  Издательство

Отзывы о компании     РОСМЭН Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-12-06 09:41 Мерчандайзер, г. Москва
Занимаю должность мерчандайзера в Росмэн. Работа активная, к вечеру устаешь прилично, зато платят хорошо и вовремя. Что хочу сказать, касательно жалоб на сплетни и прочее - в большом коллективе разное бывает. Просто занимайтесь своей работой. Кому интересны сплетни, тот их и слышит, а кто занимается работой, то до такой ерунды ни времени, ни желания нет.
Отсутствуют
2017-02-08 16:15 Максим, г. Москва
Пригласили на собеседование, решил посмотреть, что люди пишут о компании. Удивил отзыв, оставленный в разгар новогодних каникул 4 января в 23 часа, похоже, проблема не в компании и даже не в руководителе.
Не увидел
2017-01-18 11:51 Аноним, г. Москва
Достойная компания, стабильная, 25 лет на рынке, хороший коллектив в отделе продаж, ЗП вовремя, офис рядом с метро :) а так же есть парковка перед офисом, а самое важное очень хороший качественный ассортимент по книгам для детей, приятно продавать! ! !
Столовую убрали)) но есть кафе рядом
2017-01-04 22:58 Аноним, г. Москва
Вежливые и грамотные продакт менеджеры. Классные дизайнеры. Ничего не потеряете, если решите покинуть эту компанию.
Есть сотрудники, а есть бездарные руководители. К такой группе руководителей относиться Лиля, которая создает постоянную суету, хаос в отделе и разводит сплетни про сотрудников. Крутит Генеральным директором как хочет. С таким руководством скоро придется закрывать проект игрушки в компании Росмэн и искать всем работу. Жалко, что хорошие начинания погибнут в один момент от неумения руководить людьми и процессом.
2014-12-29 09:19 Аноним, г. Москва
близость к метро
уволили в один день по сокращению численности сотрудников, за несколько часов до окончания рабочего дня. еле выбили, чтобы оплатили отработанное время. никаких компенсаций. компания не соблюдает принятые на себя обязательства.
2014-08-26 18:41 аноним, г. Москва
красивая станция метро, яркий офис, парк рядом и музеи
Сложилось впечатление что мой уровень подготовки на данном рынке, оказался для данной компании слишком высок, а иначе бы сразу принималось решение, а не проводились дни в раздумьях. Потерянные дни. Кого-то ищут. Кого?
2012-05-26 21:39 ТАтьяна Воронкова, г. Москва
Сильная, стабильная компания. Я бы там работала и работала бы, просто очень хотелось реализовываться не в продажах, а в маркетинге. Продажи без маркетинга скучны и однообразны :). К сожалению, к осознанию того, что я уже переросла должность руководителя структурного подразделения и хочется расширения формата спектра приложения усилий, я пришла только в процессе работы в компании, а не в момент трудоустройства. В общем, это и есть причина увольнения. Если у меня появится возможность вернуться…>>
нет хорошего директора по маркетингу :)
2011-01-12 17:13 Ольга, г. Москва
Яркий офис. Метро вроде совсем рядом открылось.
Собеседовалась в отдел маркетинга на новое направление лицензионной канцелярской продукции. ****** А**а, руководитель направления, водила за нос 2 недели, узнав о моем хорошем уровне квалификации. Видимо, мой запрос по з/п для Росмэна оказался слишком велик, но об этом сообщили в поледнюю очередь, а…>>
2010-10-29 03:40 Аноним, г. Москва
удобное месторасположение, кормят
Работала в росмэне несколько лет, не теряйте там время! Руководство живет в своем виртуальном мире, занимается подменой понятий, управление бездарное, делегирование полномочий отсутствует. владелец первое впечатление производит приятное, но когда доходит до дела: суетлив, истеричен, жаден и необразован.
2009-10-15 18:08 Алексей, г. Москва
Всем, добрый день! Уважаемые участники форума, хотите работать в успешной Компании, работайте... Не хотите, не работайте. С какой целью обливать работающих сотрудников грязью? Все работают за деньги, кому то удается лучше, кому то хуже (увольняют или сами увольняются, одним словом не повезло...). М.Ю.Маркоткин человек, который руководит реально лучшим детским Издательством России и СНГ. Т.Ю. Успенская, человек вне времени, т.к. живет жизнью Издательства и для нее "за 5 мин. до окончания рабочего дня",…>>