Другие названия: ООО "СП Лифт", ООО "Сивер Эксплуатация", ООО "ГК Сивер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  siverlift.ru
Эл. почта: info@siverlift.ru
Телефоны: (495) 514-00-32

Описание деятельности:  Поставка Монтаж и эксплуатация Лифтового оборудования.

Отзывы о компании     ООО "Сивер Лифт" Всего отзывов: 6

2017-01-12 10:21 Эдуард, г. Москва
Тотальное разгильдяйство. Можно тупо отбывать номер за оклад. Некоторым удалось просидеть год без продаж за 60т.в месяц
Если собираетесь честно трудиться в надежде заработать, заранее готовьтесь, что киданут на выходе. Остаток по бонусам не удалось ещё забрать никому, даже любимчикам-жополизам. Но это не самое страшное, задержки по зарплате в полгода это для Сивера нормально. А на выходе могут и зарплату не отдать. Короче, тут работают даже не за еду - за мечту)))
2016-08-06 19:05 Константин, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет и менять не собираюсь. Коллектив адекватный. З\п конкурентная в этой сфере. Проблем с руководством для себя не отметил. Возможно с кем то и не сложился диалог, но тут еще нужно понять кто прав, а кто виноват. Комментарии обиженных и обделенных любовью людей можно найти на абсолютно любую компанию. Жалко, что хорошие отзывы люди пишут редко, а как что то плохое, так пожалуйста. В общем компания меня полностью устраивает и менять я ее не собираюсь
Периодические переработки из за большого объема работы.
2015-04-21 22:46 Андрей, г. Москва
Хорошо тогда когда платят зарплату, а не тогда когда ее не выплачивают.
Кто хочет работать бесплатно? Обращайтесь к Беликову Александру Николаевичу и Ваша мечта сбудется! ! !
2015-02-25 16:15 Аноним, г. Москва
В нашей компании мы хотим видеть людей, которые не только умеют «продавать» себя на собеседовании, но и подтверждают свой профессионализм реальными результатами. С ленивыми и недобросовестными сотрудниками, такими как Аноним, руководство расстается без сожаления. К профессионалам в нашей команде относятся с большим уважением и ценят, некоторые из них работают со дня основания компании в 2000 г. Если бы все так было плохо, как пишут некоторые обиженные бывшие сотрудники, люди не задерживались…>>
Кризис.
2015-01-31 21:18 Яяя, г. Москва
Сначала все казалось хорошо. Комфортабельный офис мне удобно ездить на работу.
С тех пор как я работал в данной компании начались задержки. Оказалось люди с августа не получают свои деньги. Люди не ходите сюда работать! Если не могут выплатить зарплату в 35 тысяч, платят только 13 белые и только с задержками, остальные задерживают. Коллектив ужасный все молчат и шушукаются за спинами друг друга. Общение в коллективе никакое. При заплатить остаток зарплаты хотя бы за первый месяц а уже прошло три месяца с того момента, он сказал что ничем не могу помочь, хотя бы часть тоже…>>
2014-12-29 17:13 Аноним, г. Москва
нету
Ген. дир. Беликов Александр Николаевич трус, который боится сказать в лицо, когда кидает людей на деньги. Обещает и не держит своё слова. - Была обещана зп около 60т.р. - заплатили только за 1 месяц 13 т.р. белой зп. - Когда ему мешает человек, он его просто увольняет с обещаниями "выплачу потом". -