Отзыв о компании ООО "Сивер Лифт"
Добавлен: 21:18 31.01.2015
Другие названия: ООО "СП Лифт", ООО "Сивер Эксплуатация", ООО "ГК Сивер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  siverlift.ru
Эл. почта: info@siverlift.ru
Телефоны: (495) 514-00-32

Описание деятельности:  Поставка Монтаж и эксплуатация Лифтового оборудования.

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сначала все казалось хорошо. Комфортабельный офис мне удобно ездить на работу.

С тех пор как я работал в данной компании начались задержки. Оказалось люди с августа не получают свои деньги. Люди не ходите сюда работать! Если не могут выплатить зарплату в 35 тысяч, платят только 13 белые и только с задержками, остальные задерживают. Коллектив ужасный все молчат и шушукаются за спинами друг друга. Общение в коллективе никакое. При заплатить остаток зарплаты хотя бы за первый месяц а уже прошло три месяца с того момента, он сказал что ничем не могу помочь, хотя бы часть тоже нет. Ссылается на то сто сейчас везде такая ситуация. Но лучше уж дома сидеть чем за бесплатно ездить в офис. Деньги на проезд ведь нужны и на питание. Нет стимула м желания работать при таких задержках. Сам не работает с клиентами которые не оплачивают счета, а при этом считает что люди должны работать и водить в его положение. Я ушел потому что нет гарантий на выплаты, типа начнет с середины февраля но гарантий нет. И то отдаст только за 1 месяц, а когда еще за 4 месяца сам не знаю. Дальше ждать нельзя, долг по зарплате копиться, есть нужно каждый день, на проезд тоже надо. Занимать на проездной не серьезно, при том сто он на встречу не идет!

# андрей2015-04-21 23:22:06
Полностью согласен с выше написанным!! К сожалению это так. Беликов Александр Николаевич имейте совесть отдайте долги,это не ваше
# Виталий2015-02-12 11:41:08
Полностью согласен с выше написанным! Беликов -кидала. ради себя любимого готов на все а работников у него нету только рабы и семья.