Отзыв о компании ООО "Сивер Лифт"
Добавлен: 16:15 25.02.2015
Другие названия: ООО "СП Лифт", ООО "Сивер Эксплуатация", ООО "ГК Сивер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  siverlift.ru
Эл. почта: info@siverlift.ru
Телефоны: (495) 514-00-32

Описание деятельности:  Поставка Монтаж и эксплуатация Лифтового оборудования.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В нашей компании мы хотим видеть людей, которые не только умеют «продавать» себя на собеседовании, но и подтверждают свой профессионализм реальными результатами. С ленивыми и недобросовестными сотрудниками, такими как Аноним, руководство расстается без сожаления. К профессионалам в нашей команде относятся с большим уважением и ценят, некоторые из них работают со дня основания компании в 2000 г. Если бы все так было плохо, как пишут некоторые обиженные бывшие сотрудники, люди не задерживались бы здесь надолго. Если же потенциальный сотрудник так часто меняет работу (в год по несколько компаний) – надо искать проблему в самом соискателе. Возможно, он просто не умеет работать…
По поводу задержки зарплаты – отвечаем: да. Но подобная проблема коснулась не только нас - многие компании на рынке сейчас чувствуют себя некомфортно. Кризис! Но он пройдет, как это уже было неоднократно!

Кризис.

# Эдуард 2017-01-12 09:59:12
Самое смешное, что автор этого отзыва сам сбежал из-за долгов по зарплате)))
# Гоша.2015-05-12 02:23:06
Не тока собаки нюх теряют,но и начальство тоже. Да,да,да!!!
# Александр2015-05-11 03:54:11
Беликов Александр Николаевич кидает по полной программе,обманщик и врун еще тот. Говорит одно,а делает другое. Верти друзья,но что написано это правда.!!!!
# Специалист2015-04-07 19:04:52
Догадываюсь, кем из работников компании написано хвалебное ессэ о компании СП Сивер в пику отзыву "Анонима". Не смог удержаться от собственного комментария:
написана ЧУШЬ! Компания ужасная. Директор Беликов А,С. - беспринципный паталогический обманщик и Кидала! Я бы назвал его приступником, которому место в тюрьме. Причём, кидает и обманывает всех!: и работников и клиентов (покупателей) и подрядчиков!
Пишу это, т.к. сам имел глупость работать в этой "компании". Никому не посоветую испытавать судьбу. 100% будете обманутыми и вам действительно, выплатят 12 тысяч рублей по договору. И произойдёт это после 2- 4х месяцев после вашего "скоропостижного" увольнения "в один день"!
Зарплату в этой компании всегда платили "так и когда Беликов решит". Сами понимаете, зарплата даже не серая, а скорее, чёрная, с вытекающими отсюда неплатежами налогов в казну государства и в фонды работников.
Довольными работой в этой фирме могут быть только несколько человек, которых легко пересчитать по пальцам одной руки, причём трое из них: братья Беликовы и сын директора.
Обидно за, в общем-то хорошего парня, Юрия - сына Александра Беликова, который, как не сложно догадаться, работает в этой же компании в отделе продаж. Ему должно быть стыдно за такого отца.
# Виталий2015-03-16 14:55:45
1) Если в ас кризис, почему начальство выдает помощь в кредите(личном) человеку из бухгалтерии на полтора миллиона?
2) Специалисты это те кто сидят у вас фильмы смотрят, или кто говорит что занят но ничего не делают?)
3) в фирме есть люди которые знают много являются специалистами но боятся оказаться на мете тех кого беликов киданул поэтому и сидят.

прошу не доверять а проверять подобные коментарии.
# Аноним2015-02-27 18:15:24
Опять слова... как всегда одни слова, и уже мало кто верит в то,что говорят в этой компании, т.к. и людей которые работают со дня основания осталось не так и много, и кризис который коснулся всех согласны, может повлиять на задержку зарплаты, но при условии, когда руководитель предприятия не боится сказать это в лицо своим сотрудникам, а не прячется на весь день у себя в кабинете и не говорит никому ничего, а только кормит обещаниями в течении полугода о выплатах заработной платы.
А текучка в 50 процентов сотрудников компании уже длится не один год, уместно думать , что проблема не в сотрудниках, т.к. большинство людей которые вели свою трудовую деятельность в этой компании, были очень рады прекратить тут свою деятельность.