Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  relod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров

Описание деятельности:  ЗАО "РЕЛОД" (RELOD - Russian and English Languages Open Doors) - российское издательство, образовательная компания, эксклюзивный дистрибьютор отдела обучения английскому языку издательства Оксфордского университета (Oxford University Press ELT) и издательства CLE International в России и Республике Беларусь, дистрибьютор издательства En CLAVE ELE, крупнейший поставщик учебной, художественной, специализированной литературы ведущих зарубежных издательств, автор-разработчик программы "ОксБридж", реализуемой в более чем 70 московских школах и в других российских школах. Компания является одним из крупнейших поставщиков комплексных решений в области организации качественного обучения английскому языку, имеет 23-летний опыт работы на образовательном рынке: участвует в тендерах, поставляет книги как в государственные средние и высшие учебные заведения, библиотеки, так и в частные учебные заведения. Другие направления деятельности компании: - разработка пакета методических материалов и административных документов в области предмета "Английский язык"; - контроль качества в области обучения английскому языку; - участие в экспериментальной и инновационной деятельности совместно с учебными заведениями; - разработка и проведение дистанционных программ повышения квалификации для учителей иностранных языков; - развитие международных образовательных программ для школьников, студентов и преподавателей; - проведение международных конкурсов по английскому языку в сотрудничестве с издательством Оксфордского университета. С 2012 года компания сотрудничает с Музеями Московского Кремля в части проведения Международного конкурса индивидуального конкурса эссе " Единство в различии: Россия и англоговорящий мир".

Отзывы о компании     РЕЛОД Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров

2022-11-03 14:50 Секретарь, г. Киров
Не удалось узнать
Релод время от времени выкладывает вакансию Секретарь/ Офис менеджер. Я была у них на собеседованиях 2 раза в разные годы. Как приходишь, они говорят, что вакансия секретаря уже закрыта(видимо за 1 день), но есть вакансия в продажах. На обзвонах. Поток таких "секретарей" там превеликий, поэтому по трудовой никого из них не оформляют. Неприятный осадок остался не из за того, что не удалось на работу устроиться, а из за того, что тебя обманули. Вообще способ найма персонала обманом затея весьма…>>
2016-08-24 13:47 Аноним, г. Москва
Белая ЗП. + премии Платят пенсионные отчисления как положено (проверял в госуслугах) Кормят хорошим обедом (талон на первое второе и напиток в кафе) Нормальная атмосфера, хорошие люди. Руководство правда частенько чудит, и устраивает цирк " сделай то это сама не знаю что хочу от тебя", но это временами. Время работы можно выбрать. Все праздники по закону соблюдаются. Платят стабильно и вовремя. Два раза была "индексация" ЗП в связи с кризисом но в ковычках потому что смешная индексация -…>>
Перспектив особо нету, если вас взяли на должность, то на ней и останетесь, компания не большая, поэтому смещения кадров нет. 13й зарплаты не дают в последний год, хотя может это связано с кризисом. Бывает иногда ищут любой повод чтобы урезать премию дабы сэкономить бюджет компании. То есть не чтоб наказать, а чтобы именно бабло не давать. Главное не давать повода и фиг им тогда =) Из-за кризиса ЗП упала вдвое (в долларовом эквиваленте)
2016-03-16 17:46 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет!
Проработала в комании меньше месяца, остались очень неприятные впечатления. С виду все вроде хорошо, но стоит копнуть глубже...Абсолютно некомпетентное руководство, не могут решить ни один вопрос. Бухгалтерия ужасная, руководитель финансового отдела тоже абсолютно неадекватная. Компания позиционирует себя как дистрибьютер, на деле обычные торгаши книжками по языку, которые никому не нужны. Шаражкина контора, не рекомендую там работать.
2015-03-10 01:53 Мимими, г. Санкт-Петербург
Есть свои плюсы и свои минусы. Иногда интересно. Сфера образования всё-таки... Кормят. Зарплата средняя. Даётся некая свобода - сам назначаешь встречи, делаешь звонки, отчёты и прочее. Сам решаешь, что когда и во сколько... Я работаю несколько лет, но есть люди, которые продержались не долго и уходили, хлопнув дверью.
Работать с людьми, а тем более с женщинами, не всегда легко. Многое зависит от перепадов настроения. Некоторые умеют вынести мозг.))) Порой отчёты странные. Не могу сказать, что старания замечают и ценят.
2014-12-28 13:18 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, интеллигентные люди, очень, очень дружный коллектив. Удобное время работы, есть возможность выбрать время начала работы для многих должностей. Начальство замечает старания, особенно если человек инициативный, сам много делает и предлагает, это далеко не в каждой компании случается. Работать комфортно, обедами кормят.
Их нет