Отзыв о компании РЕЛОД
Добавлен: 01:53 10.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  relod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров

Описание деятельности:  ЗАО "РЕЛОД" (RELOD - Russian and English Languages Open Doors) - российское издательство, образовательная компания, эксклюзивный дистрибьютор отдела обучения английскому языку издательства Оксфордского университета (Oxford University Press ELT) и издательства CLE International в России и Республике Беларусь, дистрибьютор издательства En CLAVE ELE, крупнейший поставщик учебной, художественной, специализированной литературы ведущих зарубежных издательств, автор-разработчик программы "ОксБридж", реализуемой в более чем 70 московских школах и в других российских школах. Компания является одним из крупнейших поставщиков комплексных решений в области организации качественного обучения английскому языку, имеет 23-летний опыт работы на образовательном рынке: участвует в тендерах, поставляет книги как в государственные средние и высшие учебные заведения, библиотеки, так и в частные учебные заведения. Другие направления деятельности компании: - разработка пакета методических материалов и административных документов в области предмета "Английский язык"; - контроль качества в области обучения английскому языку; - участие в экспериментальной и инновационной деятельности совместно с учебными заведениями; - разработка и проведение дистанционных программ повышения квалификации для учителей иностранных языков; - развитие международных образовательных программ для школьников, студентов и преподавателей; - проведение международных конкурсов по английскому языку в сотрудничестве с издательством Оксфордского университета. С 2012 года компания сотрудничает с Музеями Московского Кремля в части проведения Международного конкурса индивидуального конкурса эссе " Единство в различии: Россия и англоговорящий мир".

Никнейм: Мимими (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть свои плюсы и свои минусы. Иногда интересно. Сфера образования всё-таки... Кормят. Зарплата средняя. Даётся некая свобода - сам назначаешь встречи, делаешь звонки, отчёты и прочее. Сам решаешь, что когда и во сколько... Я работаю несколько лет, но есть люди, которые продержались не долго и уходили, хлопнув дверью.

Работать с людьми, а тем более с женщинами, не всегда легко. Многое зависит от перепадов настроения. Некоторые умеют вынести мозг.))) Порой отчёты странные. Не могу сказать, что старания замечают и ценят.