Отзыв о компании РЕЛОД
Добавлен: 13:18 28.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  relod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров

Описание деятельности:  ЗАО "РЕЛОД" (RELOD - Russian and English Languages Open Doors) - российское издательство, образовательная компания, эксклюзивный дистрибьютор отдела обучения английскому языку издательства Оксфордского университета (Oxford University Press ELT) и издательства CLE International в России и Республике Беларусь, дистрибьютор издательства En CLAVE ELE, крупнейший поставщик учебной, художественной, специализированной литературы ведущих зарубежных издательств, автор-разработчик программы "ОксБридж", реализуемой в более чем 70 московских школах и в других российских школах. Компания является одним из крупнейших поставщиков комплексных решений в области организации качественного обучения английскому языку, имеет 23-летний опыт работы на образовательном рынке: участвует в тендерах, поставляет книги как в государственные средние и высшие учебные заведения, библиотеки, так и в частные учебные заведения. Другие направления деятельности компании: - разработка пакета методических материалов и административных документов в области предмета "Английский язык"; - контроль качества в области обучения английскому языку; - участие в экспериментальной и инновационной деятельности совместно с учебными заведениями; - разработка и проведение дистанционных программ повышения квалификации для учителей иностранных языков; - развитие международных образовательных программ для школьников, студентов и преподавателей; - проведение международных конкурсов по английскому языку в сотрудничестве с издательством Оксфордского университета. С 2012 года компания сотрудничает с Музеями Московского Кремля в части проведения Международного конкурса индивидуального конкурса эссе " Единство в различии: Россия и англоговорящий мир".

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Прекрасная компания, интеллигентные люди, очень, очень дружный коллектив. Удобное время работы, есть возможность выбрать время начала работы для многих должностей. Начальство замечает старания, особенно если человек инициативный, сам много делает и предлагает, это далеко не в каждой компании случается. Работать комфортно, обедами кормят.

Их нет

# Евгений2015-10-08 02:22:00
Вы уж извините, но отзыв явно фуфлыжный. Если человек заходит на такой сайт, то явно с целью помочь кому-то или убедить в чем-то. В чем ты можешь убедить других, если у тебя написано: работа прекрасная, но я там и года не пропахал? Может быть, такое и правда случилось, но отзыв не дает решительно никакой информации - в топку!
# Тихий Дон2015-03-28 01:05:27
Не знаю кто "такое" писал.... но это, действительно, правда. Недостатки есть (руководство, время от времени, любит устраивать всяческие "инновационные эксперименты", например), но незначительные по сравнению с преимуществами. Хорошая компания!! Люди душевные.
# ???2015-03-10 02:01:44
Кто такое писал?? Разве бывают такие прекрасные компании?)) Мягко говоря, отзыв слишком уж восторженный. )