Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 23

2018-02-15 22:11 Юрий, г. Москва
Доброжелательный дружный коллектив.Хорошие и во время выплачиваемые зарплаты.Демократичное и грамотное руководство.Карьерный рост.
не нахожу
2018-02-02 06:38 Аноним, г. Москва
Нету
Деньги когда вернёте сотрудникам которые у вас работали? Которых вы кинули и не платили по несколько месяцев! ! ! Кормили обещаниями, что вам должны, а на самом деле вы торчите всем денег!
2018-02-02 02:41 Мастер, г. Москва
Уважаемые читатели данного сайта, у меня к Вам просьба, прежде чем принимать какую-либо сторону по отношению к нашей компании, не руководствуйтесь чужим мнением, не видитесь на провокации и не будьте ведомыми! ! ! Обиженных, душевно больных, не адекватных людей хватает!
2018-02-02 02:29 Аноним, г. Москва
Я считаю, что здесь обеспечены все условия для условия для нормальной работы: отличный коллектив, чуткое и адекватное чувство, развитие и достойная заработная плата.
2018-02-02 02:22 Аноним, г. Москва
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.
2018-02-02 00:16 Аноним, г. Москва
Работаю я не так давно, но лучше работы у меня не было. Вижу перспективы, как личностного роста, так и в работе естественно. Также не может не радовать коллектив , он дружный и безумно веселый, и руководство уделяет внимание каждому сотруднику.
2018-02-01 01:49 Евгений, г. Москва
Мне действительно есть с чем сравнивать, работал в разных компаниях, но, здесь руководство действительно заботится о своих сотрудниках. Если бы не мои семейные обстоятельства и переезд, то и дальше продолжал здесь трудится.
есть штрафные санкции
2018-01-31 19:47 Аноним, г. Москва
Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает, радует
2018-01-31 18:48 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Работать тут лёгкости непринужденно. Высокие зарплаты, карьерный рост тут есть. Не знаю зачем тут какой то недоносок поливает грязью компанию. Видимо завидует или конкурент какой то. А скорее всего просто напросто шизанутый какой то. Ну и фиг то с ним как говорится. Не обращаем просто на него внимания ребята.
Нету
2018-01-31 18:46 Александр, г. Москва
Прочитал некоторые отзывы о компании и немного смущен. Я работаю в компании несколько лет. Очень доволен работой. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек, дают еженедельный аванс. С руководителями просто повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия.
Нет таких