Другие названия: mega-fox.ru
Сайт:  mega-fox.ru (в Яндекс-поиске стоит первой строкой, но открывается белой страницей без содержания
Эл. почта: МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Тверь, Уфа
Телефоны: нигде нет и наотрез отказываются давать

Описание деятельности:  Удаленный набор текстов, а проще - лохотрон или еще один "относительно честный способ отъема денег у населения". Схема такая: называют себя прямым работодателем ООО Мега Фокс", контактов прямых (телефон, адрес) нет. Ссылаются на то, что нанимают людей и не платят отчислений, снижающих заработок. "Работают" исключительно по e-mail info@mega-fox.ru. За регистрацию просят 25 рублей (якобы за внесение в базу данных) на счет в ЯндексДеньгах 41001286753462. Потом присылают файл списка с заданиями (заоблачные суммы за работу - по 400 р. лист), в котором также указан номер счета в Яндексе 41001528667720 - это как "Страховка" (в среднем 10% от стоимости работы) на случай, если Работник отказывается от задания (особо напирают на "отправляйте с кодом протекции, так же не забудьте его указать"). Потом присылают письмо с инфой, что "ни кто-нибудь, а наш системный администратор" будет вам готовить файлы формата jpg следующие 2-3 недели (файлы в пределах 15 листов). Контактное лицо - Белоусова Екатерина. В сети были еще отрицательные отзывы, но их, видимо "почистили". Иными словами, ребята просто собирают (в среднем по 500 рэ с человека) и крутят денежки в системе ЯндексДеньги. На сайте WHOIS (информация по доменам) тоже реквизитов владельца mega-fox нет, кроме даты регистрации домена 5 января сего года. Мнение: товарищами должен заинтересоваться соответствующий отдел компетентных органов, а людям, ищущим подработку, насторожиться, ибо заинтересованный работодатель никаких предоплат требовать не будет.

Отзывы о компании     МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому) Всего отзывов: 21

2012-11-22 19:30 Ирина Оружейникова, г. Москва
http://amers.org-job.com . Гарантированный заработок не выходя из дома! )
2012-10-01 13:02 Аноним, г. Москва
Работа для всех всех всех http://mnsa.jobweblanc.com .
2012-09-25 22:27 ЕКатерина, г. Москва
Хотите зарабатывать не выходя из дома? Видеть своих близких и не слышать жалобы о том, что они вас не видят? ! ! ! Наш сайт для ВАС! Поверьте - проверьте и убедитесь! ! ! http://ustkm.org-job.com/ - это сайт для тех, кому надоело жаловаться на отсутствие денег, а делать то, что приносит пользу себе! ! ! Все пару минут в день и вы можете не сидеть с утра до ночи в офисе! ! !
)))))
2012-09-23 02:20 Аноним, г. Москва
Можно зарабатывать написанием статей. Вот, например, здесь http://ustkm.org-job.com/ можно заработаться от 250 до 320 рублей в час.
устроиться наборщиком текста просто нереально
2012-09-16 12:40 Гузель, г. Москва
нет положительных сторон в такой вакансии
не правда это все. Людииии... не верьте этому. Это все лохотрон. Лучше займитесь копирайтингом (написанием статей). Тут уж вас точно не обманут. Об этом можно судить по огромному количеству людей, занимающихся этим делом. Я сама, например, работаю на сайте http://www.etxt.ru/? r=guzelka11 и получаю вполне нормальный заработок. Здесь заработок напрямую зависит только от вас.
2012-09-16 11:44 Аноним, г. Москва
Работа дома зарплату сразу дают после выполненой работы.
Пока небыло .
2012-09-13 15:46 Аноним, г. Москва
Реальный заработок в интернете, без капиталовложений, уделяя всего 2-3 часа в день. Смотри тут http://tmnk.org-job.com/
2012-08-31 21:39 Аноним, г. Москва
Я на протяжении, долгого времени искала, работу на дому... и все нарывалась на лохотрон... когда я потеряла надежду.... я вдруг наткнулась на сайт....http://rabota-3540.narod.ru где решила последний раз попробовать.... и произошло чудо.... там и правда можно зарабатывать... не жалейте 5 минут... зайдите и убедитесь сами))))
)))
2012-06-24 22:29 ИРИНА1576, г. Москва
Для тех кто хочет работать на дому. Есть вакансия наборщик текстов. Работа без вложений, выплата ежедневная, свободный график. http://adsk.jobinhost.com/
111
2011-11-16 18:34 Карина, г. Москва
Да нет положительного ничего.
Мне, слава богу, повезло. Сразу не понравилось то, что надо платить вперед. Но очень обидно, что могут пострадать неопытные, особенно молодежь. Они, ГАДЫ, приглашают с 15 лет. Надо как-то просвещать знакомых, чтоб не попадались.