Другие названия:: mega-fox.ru
Эл. почта: МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Тверь, Уфа
Телефоны: нигде нет и наотрез отказываются давать

Описание деятельности:  Удаленный набор текстов, а проще - лохотрон или еще один "относительно честный способ отъема денег у населения". Схема такая: называют себя прямым работодателем ООО Мега Фокс", контактов прямых (телефон, адрес) нет. Ссылаются на то, что нанимают людей и не платят отчислений, снижающих заработок. "Работают" исключительно по e-mail info@mega-fox.ru. За регистрацию просят 25 рублей (якобы за внесение в базу данных) на счет в ЯндексДеньгах 41001286753462. Потом присылают файл списка с заданиями (заоблачные суммы за работу - по 400 р. лист), в котором также указан номер счета в Яндексе 41001528667720 - это как "Страховка" (в среднем 10% от стоимости работы) на случай, если Работник отказывается от задания (особо напирают на "отправляйте с кодом протекции, так же не забудьте его указать"). Потом присылают письмо с инфой, что "ни кто-нибудь, а наш системный администратор" будет вам готовить файлы формата jpg следующие 2-3 недели (файлы в пределах 15 листов). Контактное лицо - Белоусова Екатерина. В сети были еще отрицательные отзывы, но их, видимо "почистили". Иными словами, ребята просто собирают (в среднем по 500 рэ с человека) и крутят денежки в системе ЯндексДеньги. На сайте WHOIS (информация по доменам) тоже реквизитов владельца mega-fox нет, кроме даты регистрации домена 5 января сего года. Мнение: товарищами должен заинтересоваться соответствующий отдел компетентных органов, а людям, ищущим подработку, насторожиться, ибо заинтересованный работодатель никаких предоплат требовать не будет.

Отзывы о компании     « МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому) »Всего отзывов: 30

2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вам всего лишь нужно будет просматривать короткие видеоролики, а затем честно и внимательно отвечать на вопросы анкет по разнообразным тематикам.Каждый пройденный опрос принесет Вам сумму вознаграждения на личном счету участника проекта. Эта сумма варьируется от 15 до 50 рублей за один опрос. Когда сумма на Вашем счету превышает 1000 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете обналичить средства одним из доступных способов.…>>
! ! ! !
2015-05-03 18:03 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Есть отличный сайт где можно заработать http://fermasosedi.ru/? rid=276063, уже 2 года там и не жалуюсь, мне нравится! Всем рекомендую!
Это лохотрон!
2015-04-15 20:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Никаких положительных впечатлений об этой компании. Сразу чувствуется обман и желание работодателя обогатиться за чужой счет. Кто хочет реально заработать, смотрите здесь https://podarok-druga.org/233028
Одни лишь отрицательные эмоции.
2015-01-21 10:36 Никнейм: Лена, г. Москва
Наборщиков текста нет! Если только через знакомых! Сама нуждаюсь в заработке , пришлось многое промониторить . Вот что нашла для себя , просмотр платных сайтов, регистрируетесь и рассылаете ссылки , доступно всем ! но нужно трудиться http://vkqi.amlaz.ru/495972/3664238/
2014-11-22 17:50 Никнейм: Сергей Абрамов, г. Москва
Нашлась работа моей мечты! Зарабатываю 25000-40000 тысяч рублей! У них всё запредельно просто! Выбираешь из списка задание! Заданий всегда много! Оплата поэтапная! Вообщем не зря я потратил столько усилий, времени и денег, что бы найти данного работодателя! Если кого интересует, то пишити им на почту:dom-rabota1@yandex.ru
Иногда правда ждёшь ответа около 3-5 часов! Единственное накаляет!
2014-09-11 17:01 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
положительного ничего нет
ВОТ ЧТО ОНИ ПИШУТ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ:: Срочно Требуются удаленные сотрудники. В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому. Набор на вакансию ограничен. Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Пишите на емайл! ВОТ ИХ ПОЧТА olenka.mishkova@mail.ru РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ! ВОТ ИХ НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТ БАНК 4405-8858-3106-1806 И ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА Яндекс Деньги 410011302100306 ВВЕДИТЕ В ПОИСКОВИК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РАЗВОД! ! ! ОБМАНУТ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК! ! ! ! НО СТРАШНО ТО, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛА ИМ , ЧТО ЭТО РАЗВОД МНЕ ПРИШЛО ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ """Поменять карту и почту мне по времени удет 10 минут. А ты будешь ебаться будещь несколько дней. Поверья знаю. Я поярче умею работать в инете. Так что лучше работу себе найди. Ты мне ничем не помешаешь. """ БУДЬТЕ…>>
2013-03-12 13:57 Никнейм: марина, г. Москва
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») — вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома — вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете…>>
2013-03-08 18:33 Никнейм: Максим Зотеев, г. в Московской области
Работа на дому Зарплата, руб30000 График работы Свободный Тип работы По совместительству Условия ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ! У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД! ? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете... Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку…>>
тоже нормально
2013-03-01 22:31 Никнейм: Аноним, г. Мурманск
Работа на дому - это реально! ! ! Ежедневные выплаты - гарантия стабильности. Начните зарабатывать прямо сейчас http://umnwd.org-job.com
2013-02-22 21:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Легкий заработок в интернете без вложений! Работа занимает 10-15 минут в день! Просто отвечай на вопросы и получайте свои деньги. Бонус при регистрации 180 р. http://2askperson.com/? p=96648
.....