Другие названия: mega-fox.ru
Сайт:  mega-fox.ru (в Яндекс-поиске стоит первой строкой, но открывается белой страницей без содержания
Эл. почта: МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Тверь, Уфа
Телефоны: нигде нет и наотрез отказываются давать

Описание деятельности:  Удаленный набор текстов, а проще - лохотрон или еще один "относительно честный способ отъема денег у населения". Схема такая: называют себя прямым работодателем ООО Мега Фокс", контактов прямых (телефон, адрес) нет. Ссылаются на то, что нанимают людей и не платят отчислений, снижающих заработок. "Работают" исключительно по e-mail info@mega-fox.ru. За регистрацию просят 25 рублей (якобы за внесение в базу данных) на счет в ЯндексДеньгах 41001286753462. Потом присылают файл списка с заданиями (заоблачные суммы за работу - по 400 р. лист), в котором также указан номер счета в Яндексе 41001528667720 - это как "Страховка" (в среднем 10% от стоимости работы) на случай, если Работник отказывается от задания (особо напирают на "отправляйте с кодом протекции, так же не забудьте его указать"). Потом присылают письмо с инфой, что "ни кто-нибудь, а наш системный администратор" будет вам готовить файлы формата jpg следующие 2-3 недели (файлы в пределах 15 листов). Контактное лицо - Белоусова Екатерина. В сети были еще отрицательные отзывы, но их, видимо "почистили". Иными словами, ребята просто собирают (в среднем по 500 рэ с человека) и крутят денежки в системе ЯндексДеньги. На сайте WHOIS (информация по доменам) тоже реквизитов владельца mega-fox нет, кроме даты регистрации домена 5 января сего года. Мнение: товарищами должен заинтересоваться соответствующий отдел компетентных органов, а людям, ищущим подработку, насторожиться, ибо заинтересованный работодатель никаких предоплат требовать не будет.

Отзывы о компании     МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому) Всего отзывов: 21

2019-08-26 13:29 Аноним, г. Москва
Мы ведём борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведём борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведём борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и всё наше знание — всё должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Вам всего лишь нужно будет просматривать короткие видеоролики, а затем честно и внимательно отвечать на вопросы анкет по разнообразным тематикам.Каждый пройденный опрос принесет Вам сумму вознаграждения на личном счету участника проекта. Эта сумма варьируется от 15 до 50 рублей за один опрос. Когда сумма на Вашем счету превышает 1000 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете обналичить средства одним из доступных способов.
! ! ! !
2015-04-15 20:10 Аноним, г. Москва
Никаких положительных впечатлений об этой компании. Сразу чувствуется обман и желание работодателя обогатиться за чужой счет. Кто хочет реально заработать, смотрите здесь https://podarok-druga.org/233028
Одни лишь отрицательные эмоции.
2015-01-21 10:36 Лена, г. Москва
Наборщиков текста нет! Если только через знакомых! Сама нуждаюсь в заработке , пришлось многое промониторить . Вот что нашла для себя , просмотр платных сайтов, регистрируетесь и рассылаете ссылки , доступно всем ! но нужно трудиться http://vkqi.amlaz.ru/495972/3664238/
2014-11-22 17:50 Сергей Абрамов, г. Москва
Нашлась работа моей мечты! Зарабатываю 25000-40000 тысяч рублей! У них всё запредельно просто! Выбираешь из списка задание! Заданий всегда много! Оплата поэтапная! Вообщем не зря я потратил столько усилий, времени и денег, что бы найти данного работодателя! Если кого интересует, то пишити им на почту:dom-rabota1@yandex.ru
Иногда правда ждёшь ответа около 3-5 часов! Единственное накаляет!
2013-03-12 12:57 марина, г. Москва
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ! У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД! ? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька»)…>>
2013-02-22 20:37 Аноним, г. Москва
Легкий заработок в интернете без вложений! Работа занимает 10-15 минут в день! Просто отвечай на вопросы и получайте свои деньги. Бонус при регистрации 180 р. http://2askperson.com/? p=96648
.....
2013-02-18 09:39 anzelika, г. Москва
http://umnwd.org-job.com - вот где есть работа и деньги! пробуйте
2013-01-13 17:23 Аноним, г. Москва
Дополнительный заработок от 250 до 320 руб в час Ежедневные выплаты, свободный график Заказы: интересно и без ошибок писать тексты на русском языке, на заданные темы, придерживаясь несложных правил! http://job.ru-internet.info .
Отрицательных отзывов нет
2012-12-05 23:59 Алексей, г. Москва
Заработок от 20 000руб в месяц через интернет. Работа для упорных и активных людей, оплата сразу. Для тех, кто по разным причинам сидит дома, оплата на электронный кошелёк. У кого нет, надо сделать. Есть возможность развиваться и в дальнейшем неплохо зарабатывать в зависимости сколько времени будете уделять работе. Подробное руководство по регистрации, началу работы и последующего заработка здесь: : http://leshabereza.glplanet.in (скопировать и вставить в строку браузера) Мои контакты: Страница…>>