Другие названия: ЧП КРИНИЧКО&КО
Телефоны: 095 715 64 29

Описание деятельности:  ЛОХИ!

Отзывы о компании     ооо Криничко Металл Всего отзывов: 29

2016-02-04 13:31 Роман Заец, г. Киев
Ооооооо! Зашел в интернет, прозрел! Дамарацкий, ну ты сучара, сварной и начудил! Как можно за три месяца дать рекламу на свой телефон о том, что нужны сварщики, приводить на неделю по четыре человека, Юре говорить, что это твои друзья пришли помагать, в конце недели выгнать и набрать новых? ? ? ? ? У Юры я проработал три года, он никогда никого не кидал на зарплату. В конце недели железно, все что заработал- получиш до копейки. Юра никогда не даст чертежи без стоимости изготовления. И…>>
Юра меня выгнал за постоянные запои, и категорически не хочет брать, хотя я сварщик-ас, но и хронический алкаш.
2016-02-04 13:08 Володя, г. Киев
Тупий олєнь вано безграмотно пише з помилками, ти щось толкове в житті вмієш робить? Рагуль косолапий! Навіть речення скласти нормально не можеш. Набір слів без ума і фантазії! ! ! вАНО шифрується, що він Деніс))))))) аЗЕР! ти спалився, і репутація твоя підмочена, чим більше будеш пісять під себе, тим хуже для тебе. Чорний піар для нашої фірми, то є теж піар! Косіськаметал, шарага на балконі в общагі з персоналом в одного багигу, вАНО!
Азер докукарекається, що його в армію заберуть, прямо з общаги.
2016-02-04 01:50 Володя, г. Киев
АЗЕР ЧМОШНІК
2016-02-03 01:20 Денис, г. Киев
Коллектив просто сказка. Воруют инструмент, сдают металл, а потом бухают на эти деньги, да так что слышат все вокруг их.
Уважаемые авторы! ! ! Я, работал в OOO"КриничкоМеталл" и расскажу Вам кто чем дышит в этой компании. Так называемый директор Юрий вообще не умеет организовать рабочую обстановку в цеху, даёт выполнить заказ тебе, а о нем толкого сразу рассказать не может.Говорит конструкция не сложная, но хорошо оплачиваемая, позже он добавляет работу в данной конструкции каждый день по чучуть пока полностью не из готовится . Потом сидиш и смотриш , что эти деньги не окупают её. З\П даёт частями да ещё и умодрялся…>>
2016-02-02 18:37 Володя, г. Киев
2016-02-02 18:27 Автор: Аноним, г. Киев  Я працюю вже два роки, приходять в основному неуки, а потім пишуть гадості, бо після двох простих тестів, вони виглядають рукожопими рагулями, да обідно. Ражденный ползать..... А задвігать що він мега коваль краще наполіону, в палаті #6
 Країною правлять бариги і жлоби, такі як бувший колега ваван азер.
2016-02-02 18:27 Аноним, г. Киев
Я працюю вже два роки, приходять в основному неуки, а потім пишуть гадості, бо після двох простих тестів, вони виглядають рукожопими рагулями, да обідно. Ражденный ползать.....А задвігать що він мега коваль краще наполіону, в палаті #6)
Країною правлять бариги і жлоби, такі як бувший колега ваван азер.
2016-01-31 22:28 Антон Краснов, г. Киев
Фамилия афериста, который набирал людей, прикрываясь фирмой ООО "Криничко металл" Не Доманацкий а Дамарацкий Иван Валерьевич. Дамарацький Іван Валерійович. Damaratskiy Ivan Valerevich.
Начудил Ваня азер, кинул фирму на деньги и открыл свою шарагу, барыжит, мутит, перепродает.
2016-01-31 12:41 Александр, г. Киев
Фирма нормальная, клиенты постоянные, работа есть, даже тогда, когда конкуренты перебиваются. Для объективности стоит пообщаться с коллективом, а гомномуты есть везде.
Теперь все плохие отзывы здесь пишет разоблаченный мошенник. А теперь смотрим и сравниваем: http://kosichkametall.com.ua/ Оказывается сказочник звиздун Доманацкий Иван Валерьевич вообразил OOO Kosichkametall ООО Косичкаметалл, а фирмы такой несуществует! ! ! Обратите внимание на контакты! ! ! Телефоны: 095 715 64 29 Эл. почта: I_V_A_№26@mail.ru Меня и моего колегу, Сергея Островского кинул Доманацкий Иван, мошенник, который прикрывался фирмой ПП Криничко, где недолго проработал сварщиком,…>>
2016-01-31 12:10 Александр, г. Киев
А теперь смотрим http://kosichkametall.com.ua/ Оказывается андерсон Доманацкий Иван Валерьевич придумал OOO Kosichkametall ООО Косичкаметалл, а фирмы такой несуществует! ! ! Обратите внимание на контакты! ! ! Телефоны: 095 715 64 29 Эл. почта: I_V_A_№26@mail.ru Меня и моего колегу, Сергея Островского кинул Доманацкий Иван, мошенник, который прикрывался фирмой ПП Криничко, где недолго проработал сварщиком, кинул шефа на товар с нескромной суммой, и снимает помещение в 20 метрах. Доманацкий…>>
К ТОВ "Криничко метал" есть небольшие претензии, не дали заработать на Бентли.
2016-01-31 11:00 Сергей, г. Киев
Обратите внимание на контакты! ! ! Меня кинул Доманацкий Иван, мошенник, который прикрывался фирмой ПП Криничко, где недолго проработал сварщиком, кинул шефа на товар с нескромной суммой, и снимает помещение в 20 метрах.
Иван Доманацкий редкий жлобский азер, хач подонок.