Другие названия: ЧП КРИНИЧКО&КО
Телефоны: 095 715 64 29

Описание деятельности:  ЛОХИ!

Отзывы о компании     ооо Криничко Металл Всего отзывов: 29

2016-01-24 22:28 Вова, г. Киев
Обещаний по зарплате море, выполнений нет.По объему выполненной работы оплата процентов на 30 , остальное только в обещаниях.Директор Юрий скользкий тип. Никому не советую устраиваться на эту работу.
2016-01-24 22:22 Аноним, г. Киев
Зарплату увидеть можно, но очень редко, и не всю, а по 200-300 гривен за две недели . Остальное всё обещают отдать, так и накапливаются огромные суммы. Директора никогда не интересует какая у вас ситуация, ответ один "денег нет", или " подожди возьмём новый объект рассчитаюсь с тобой".Постоянная текучка рабочих, а заказчики которые сталкиваются второй раз заказывать не хотят. В общем ушел от них и хорошо, должны были на время ухода 8 тысяч гривен, отдают до сих пор.
2016-01-07 23:28 Славик, г. Киев
Работал пару месяцев. Принимал на работу Иван, скольський тип, я делал работу, он говорил что слабо, обещал заплатить потом, выгнал меня, деньги у шефа взял, типа работу он сделал, мне ни копейки. Я слил его Юрию, шефу, он мне заплатил, Ивана выгнал. Судя по первым отзывам я такой не один.
Зимой было холодно, дрова закончились.
2016-01-04 10:38 Эдуард Марченко, г. Киев
Сколько заработал, столько и получил. За пъянку- штраф 200грн. Условия нормальные, шеф Юрий Викторович строгий, но справедливый, может сам продемонстрировать как качественно и быстро работать.
Стоят камеры видеонаблюдения, никакой личной жызни. Трудовой договор и строгая материальная ответственность. За третью пъянку увольняют. Работал сварщик бугор Иван, проворовался- выгнали, тепер сам нанимает на работу под брендом КриничкоМетал, у него даже собственная валюта для з.п.
2016-01-04 10:29 Эдуард 80972266262@ukr., г. Киев
Стоят камеры видеонаблюдения, никакой личной жызни. За третью пъянку увольняют. Работал сварщик бугор Иван, проворовался- выгнали, тепер сам нанимает на работу под брендом КриничкоМетал.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Аферист, кидает работников на деньги, угрожает проблемами в случае отказа бесплатно работать
2015-04-15 13:44 Аноним, г. Киев
ЛОХИ!
Само предприятие, конвеер безплатной рабочей силы!
2014-12-26 13:22 Андрей, г. Киев
НЕТ!
Сплошной негатив! ! ! Зарплату обещают большую а в итоге ничего не платят! ! ! Пользуются Бесплатной рабочей силой. Руководство неблагодарное что бы не сказать хуже! Никакого уважения к рабочим! Никаких условий работы! Ненормированный рабочий день а з/п не выплачивается! ! ! Директоров много а толкового руководителя нет! ! ! НЕ советую даже на собеседование ХОДИТЬ!
2014-12-26 13:06 Николай, г. Киев
НЕТ!
Коллектива нет! Зарплату не платят! Все ужасно плохо!