Другие названия: ЧП КРИНИЧКО&КО
Телефоны: 095 715 64 29

Описание деятельности:  ЛОХИ!

Отзывы о компании     ооо Криничко Металл Всего отзывов: 29

2019-02-02 20:16 Міша, г. Киев
Нормальна постійна робота. Я пока робив візу два місяці працював. Сетка по вироботкі толкова, що заробив, -все шеф заплатить. Да, бачив які телепні приходять, начудив і звалив, навіть речі не забрав. Потрібно в якийсь чорний список-сайт такі кадри заносить
2018-10-07 19:36 Сварщик, г. Киев
Все подобається, невеликий колектив, хороше відношення, висока зарплата.
Нема
2018-04-15 21:30 Валентин, г. Киев
Обычная фирма, без понтов и кожаных диванов, зарплата вовремя, оплата достойная. Я вернулся и не жалею. Иван Дамарацкий аферист, подставил фирму, но он наказан.
Нет отпускных и больничных.
2017-09-03 10:49 Славик, г. Киев
Нармальная фирма, чесные разценки. Праработал два месяца, у меня вышло по 8000 в месяц. Я слабый в слесарке, нужна оккуратно чистить. После меня исправлял Игорь или шеф. Условия харошие, инструмент профи. Уволился бо я не умею сверлить, чистить, гнуть, мне нада варить.
Много мелкой ювелирной работы
2016-08-13 22:14 Юрій Криничко, г. Киев
Настав і мій час щось накалякати, а то переживають друзяки за мою репутацію))) Всім здрастє, я власник і керівник фірми, трохи підробляю у себе зварювальником, слюсарем, маляром, короче любе, крім дерижаблів і пароплавів все можу. Весело тут, всі без винятку, хто розкидує фекалії на вентилятор - саморозчаровані, бо вважали себе крутими мега спецами, вибачте що розбив вашу завищену самооцінку, на фоні моїх нескромних продемонстрованих здібностей. У мене все.
Шеф не відпускає у відпустку, звільняюсь.
2016-08-03 00:22 Игорь, г. Киев
Я очень доволен, работа постоянная, не пряники перебирать, но заработать можно прилично, если руки и голова на правильном месте. У нас всё получится, за нами правда, уродам здесь не место.
Вот, уроды, сука тупые, вы, рукожопые даже тут гадите, вы только гадости можете писать, подохните твари! ! !
2016-07-28 15:55 Батькович, г. Киев
Усі криворукі, рукожопі, хитротрахнуті, наркомани, планокури, шаройобщики і алкоголіки ідуть лісом і шукають лохів (ловлять пакемонів). Тут платять, озвучені до початку роботи, живі гроші за реальну, якісну роботу, демонструють швидкість і якість при яких 600 грн. в день легко заробить.
Заважає шариться відеонагляд і сигналізація.
2016-06-25 13:06 Аноним, г. Киев
Много обещают.
Враньё постоянное.Обещают хорошую зарплату, а в итоге получаешь подачки в виде 500-800 грн. Я вовремя ушел с этой работы, сразу после первого сделанного заказа, так и не получив все заработанные деньги. А ещё фишка директора постоянно менять рабочих, чтоб не платить.Неужели непонятно по предыдущих отзывах что это постоянный много годичный лохотрон, куда смотрят правоохранительные органы.
2016-04-06 10:18 Ігорь, г. Киев
Навіщо пишуть два дегенерати видумки про те, що тут кидають на гроші? Це повна чуш. Шеф, навпаки, доплачує за якісно виконану роботу, навіть за косяки і переделки не штрафує, тільки за п'янку. Робота постійна, розцінки нормальні, 200- 500 в день можна заробить.
Якщо захворів, нема лікарняного. Звільнився, бо проблеми зі спиною
2016-03-09 09:01 Василь, г. Киев
Розрахунок в кінці тиждня, що заробив, те і отримав. Директор сам може продемонструвати якість і швидкість в роботі. Робота є постійно, умови праці нормальні.
Ця робота не для мене, я варю тільки сантехніку, а тут багато слюсарки, кузня, це не моє.