Другие названия:: ЧП КРИНИЧКО&КО

Описание деятельности:  ЛОХИ!

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     « ооо Криничко Металл »Всего отзывов: 28

2016-08-13 22:34 Автор: Юрій Криничко, г. Киев
Шеф не відпускає у відпустку, звільняюсь.
2016-08-13 22:14 Автор: Юрій Криничко, г. Киев
Настав і мій час щось накалякати, а то переживають друзяки за мою репутацію))) Всім здрастє, я власник і керівник фірми, трохи підробляю у себе зварювальником, слюсарем, маляром, короче любе, крім дерижаблів і пароплавів все можу. Весело тут, всі без винятку, хто розкидує фекалії на вентилятор - саморозчаровані, бо вважали себе крутими мега спецами, вибачте що розбив вашу завищену самооцінку, на фоні моїх нескромних продемонстрованих здібностей. У мене все. …>>
Шеф не відпускає у відпустку, звільняюсь.
2016-08-03 00:22 Автор: Игорь, г. Киев
Я очень доволен, работа постоянная, не пряники перебирать, но заработать можно прилично, если руки и голова на правильном месте. У нас всё получится, за нами правда, уродам здесь не место.
Вот, уроды, сука тупые, вы, рукожопые даже тут гадите, вы только гадости можете писать, подохните твари! ! !
2016-07-28 15:55 Автор: Батькович, г. Киев
Усі криворукі, рукожопі, хитротрахнуті, наркомани, планокури, шаройобщики і алкоголіки ідуть лісом і шукають лохів (ловлять пакемонів). Тут платять, озвучені до початку роботи, живі гроші за реальну, якісну роботу, демонструють швидкість і якість при яких 600 грн. в день легко заробить.
Заважає шариться відеонагляд і сигналізація.
2016-06-25 13:06 Автор: Аноним, г. Киев
Много обещают.
Враньё постоянное.Обещают хорошую зарплату, а в итоге получаешь подачки в виде 500-800 грн. Я вовремя ушел с этой работы, сразу после первого сделанного заказа, так и не получив все заработанные деньги. А ещё фишка директора постоянно менять рабочих, чтоб не платить.Неужели непонятно по предыдущих отзывах что это постоянный много годичный лохотрон, куда смотрят правоохранительные органы.
2016-04-06 10:18 Автор: Ігорь, г. Киев
Навіщо пишуть два дегенерати видумки про те, що тут кидають на гроші? Це повна чуш. Шеф, навпаки, доплачує за якісно виконану роботу, навіть за косяки і переделки не штрафує, тільки за п'янку. Робота постійна, розцінки нормальні, 200- 500 в день можна заробить.
Якщо захворів, нема лікарняного. Звільнився, бо проблеми зі спиною
2016-03-09 09:01 Автор: Василь, г. Киев
Розрахунок в кінці тиждня, що заробив, те і отримав. Директор сам може продемонструвати якість і швидкість в роботі. Робота є постійно, умови праці нормальні.
Ця робота не для мене, я варю тільки сантехніку, а тут багато слюсарки, кузня, це не моє.
2016-03-09 08:50 Автор: Василь, г. Киев
2016-02-04 13:31 Автор: Роман Заец, г. Киев
Ооооооо! Зашел в интернет, прозрел! Дамарацкий, ну ты сучара, сварной и начудил! Как можно за три месяца дать рекламу на свой телефон о том, что нужны сварщики, приводить на неделю по четыре человека, Юре говорить, что это твои друзья пришли помагать, в конце недели выгнать и набрать новых? ? ? ? ? У Юры я проработал три года, он никогда никого не кидал на зарплату. В конце недели железно, все что заработал- получиш до копейки. Юра никогда не даст чертежи без стоимости изготовления. И никогда не допустит до работы новенького без одночасового испытательного теста на профпригтдность.…>>
Юра меня выгнал за постоянные запои, и категорически не хочет брать, хотя я сварщик-ас, но и хронический алкаш.
2016-02-04 13:08 Автор: Володя, г. Киев
Тупий олєнь вано безграмотно пише з помилками, ти щось толкове в житті вмієш робить? Рагуль косолапий! Навіть речення скласти нормально не можеш. Набір слів без ума і фантазії! ! ! вАНО шифрується, що він Деніс))))))) аЗЕР! ти спалився, і репутація твоя підмочена, чим більше будеш пісять під себе, тим хуже для тебе. Чорний піар для нашої фірми, то є теж піар! Косіськаметал, шарага на балконі в общагі з персоналом в одного багигу, вАНО! …>>
Азер докукарекається, що його в армію заберуть, прямо з общаги.
Реклама