Эл. почта: Издательский дом Haсhette Filipacchi Shkulev
Телефоны: +7 (495) 981-3910

Описание деятельности:  ИД «Hachette Filipacchi Shkulev» входит в состав группы компаний «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп» -- уникальной структуры на российском медиа-рынке, с портфелем изданий, рассчитанным на самый широкий круг читателей и рекламодателей. «Hachette Filipacchi Shkulev» – лидер российского рынка глянцевых журналов. Издательский Дом основан в 1995 году в рамках крупнейшего международного издательского холдинга Hachette Filipacchi Medias, выпускающего 260 журналов в 41 стране мира общим тиражом свыше одного миллиарда копий в год. В портфель ИД «Hachette Filipacchi Shkulev входят такие известные международные бренды как «ELLE», «ELLE GIRL», «ELLE ДЕКОР», «MAXIM», «MARIE CLAIRE», «СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ/PARENTS», «PSYCHOLOGIES» и «ДОМОЙ. ИНТЕРЬЕРЫ ПЛЮС ИДЕИ».

Отзывы о компании     « Издательский дом Haсhette Filipacchi Shkulev »Всего отзывов: 4

2013-03-26 03:22 Автор: Аноним Анонимович, г. Москва
желание работать там оказалось им ненужным
уже во время собеседования стоило догадаться, какого низкого уровня компания, на самом деле. девушка hr-менеджер Евгения - полнейший непрофессионал в своем деле, на вид лет 17, да дело даже не в возрасте, она знает лишь заученные фразы о компании, где сама работает, но разговор / собеседование вести не умеет. Что это? ! !
2012-10-25 23:50 Автор: Ольга, г. Москва
, , ,
никогда еще после собеседования не чувствовала себя таким образом. мало того, что hr менеджер ( зовут ее Александра) просила практически на пальцах объяснять, какую работу я выполняла, так она еще ничего и не понимала и приходилось объяснять еще раз. хотя куда проще было обсудить такие моменты с руководителем отдела, который "в теме". После последовали завуалированные оскорбления о моем ВУЗе, о предыдущих местах работы, и соответствующие советы, ГДЕ мне стоит работать.( несмотря на то, что работала я как раз в компаниях в разы статусом выше этого ИД). Это было ужасно. ! ! ! ! . +Мои вопросы о графике, о страховке были приняты в штыки! -" у нас все на уровне, Вам о таком только мечтать" . Вобщем, может просто попался потрепанный жизнью hr- Менеджер, но желание там работать полностью…>>
2010-01-27 02:03 Автор: Аноним, г. Москва
Была крайне удивлена, что позицию руководителя отдела по подбору персонала занимает 23-х летняя девушка. В моей голове не укладывается, как в таком юном возрасте можно занимать столь высокую должность? Это что, знакомство, либо же руководство ИД с весьма спорными требованиями к руководящему составу... Ничего не имею против самой Ирины. Она произвела на меня приятное впечатление. Просто на мой взгляд, человек должен обладать реальным многолетним практическим опытом, чтобы оценивать других людей, претендующих на серьезные позиции. Как результат - весьма неоднозначное отношение к ИД и к их кадровой политике.…>>
2009-07-09 20:04 Автор: Алексей, г. Москва
сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет потом отпуск за свой счет теперь просто сокращение зарплаты на 20%