Отзыв о компании Издательский дом HAсHETTE FILIPACCHI SHKULEV
Добавлен: 02:03 27.01.2010
Сайт:  hfs.ru
Эл. почта: Издательский дом Haсhette Filipacchi Shkulev
Телефоны: +7 (495) 981-3910

Описание деятельности:  ИД «Hachette Filipacchi Shkulev» входит в состав группы компаний «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп» -- уникальной структуры на российском медиа-рынке, с портфелем изданий, рассчитанным на самый широкий круг читателей и рекламодателей. «Hachette Filipacchi Shkulev» – лидер российского рынка глянцевых журналов. Издательский Дом основан в 1995 году в рамках крупнейшего международного издательского холдинга Hachette Filipacchi Medias, выпускающего 260 журналов в 41 стране мира общим тиражом свыше одного миллиарда копий в год. В портфель ИД «Hachette Filipacchi Shkulev входят такие известные международные бренды как «ELLE», «ELLE GIRL», «ELLE ДЕКОР», «MAXIM», «MARIE CLAIRE», «СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ/PARENTS», «PSYCHOLOGIES» и «ДОМОЙ. ИНТЕРЬЕРЫ ПЛЮС ИДЕИ».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Была крайне удивлена, что позицию руководителя отдела по подбору персонала занимает 23-х летняя девушка.
В моей голове не укладывается, как в таком юном возрасте можно занимать столь высокую должность? Это что, знакомство, либо же
руководство ИД с весьма спорными требованиями к руководящему составу...
Ничего не имею против самой Ирины. Она произвела на меня приятное впечатление.
Просто на мой взгляд, человек должен обладать реальным многолетним практическим опытом, чтобы оценивать других людей, претендующих на
серьезные позиции.
Как результат - весьма неоднозначное отношение к ИД и к их кадровой политике.