Отзыв о компании Издательский дом HAсHETTE FILIPACCHI SHKULEV
Добавлен: 22:50 25.10.2012
Сайт:  hfs.ru
Эл. почта: Издательский дом Haсhette Filipacchi Shkulev
Телефоны: +7 (495) 981-3910

Описание деятельности:  ИД «Hachette Filipacchi Shkulev» входит в состав группы компаний «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп» -- уникальной структуры на российском медиа-рынке, с портфелем изданий, рассчитанным на самый широкий круг читателей и рекламодателей. «Hachette Filipacchi Shkulev» – лидер российского рынка глянцевых журналов. Издательский Дом основан в 1995 году в рамках крупнейшего международного издательского холдинга Hachette Filipacchi Medias, выпускающего 260 журналов в 41 стране мира общим тиражом свыше одного миллиарда копий в год. В портфель ИД «Hachette Filipacchi Shkulev входят такие известные международные бренды как «ELLE», «ELLE GIRL», «ELLE ДЕКОР», «MAXIM», «MARIE CLAIRE», «СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ/PARENTS», «PSYCHOLOGIES» и «ДОМОЙ. ИНТЕРЬЕРЫ ПЛЮС ИДЕИ».

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

,,,

никогда еще после собеседования не чувствовала себя таким образом. мало того, что hr менеджер ( зовут ее Александра) просила практически на пальцах объяснять, какую работу я выполняла, так она еще ничего и не понимала и приходилось объяснять еще раз. хотя куда проще было обсудить такие моменты с руководителем отдела, который "в теме". После последовали завуалированные оскорбления о моем ВУЗе, о предыдущих местах работы, и соответствующие советы,ГДЕ мне стоит работать.( несмотря на то, что работала я как раз в компаниях в разы статусом выше этого ИД). Это было ужасно. !!!!. +Мои вопросы о графике, о страховке были приняты в штыки! -" у нас все на уровне, Вам о таком только мечтать" . Вобщем, может просто попался потрепанный жизнью hr- Менеджер, но желание там работать полностью отпало.