Другие названия: ИД Данюк, ИД Советчица, ИД Здравушка, ИД Приусадебное хозяйство, ИД Готовим вкусно
Сайт:  xn--80ahtl9f.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 38 (044) 22-16-007

Описание деятельности:  Выпуск журналов и газет: Здравушка, Советчица, Пенсионная Газета, Готовим вкусно!, Приусадебное хозяйство, Советчица. Будь здоров!, Т2. Программа цифрового телевидения, Любимая семья, Здравушка. здоровья,Здравушка. Здоровый образ жизни и др. http://www.данюк.com/ http://www.данюк.рф/

Отзывы о компании     Издательский дом "DANYUK" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-12-25 21:55 ОНОНОМУС, г. Харьков
Стабильная старая компания
Очень жестко заставляют работать... Нельзя даже в фейсбук зайти. Негативно относятся к курению. Нельзя заболеть.
2015-12-15 18:11 Опытный, г. Харьков
Положительных нет. Хотя ради видимости равновесия можно указать возможность пользоваться микроволновкой и холодильником.
Надо было навести справки об этой шарашкиной конторе до того, как пришел сюда работать. Потом оказалось, что незадолго до этого весь коллектив уволился в полном составе. Набрали новых. т.к. всегда найдутся желающие работать и верящие, что уж они-то. 1) Договариваешься об одной зарплате - выплачивают намного меньше. Могут недоплатить и 500, и 800 грн - кому как повезет. Мне недоплачивали постоянно. Но между собой это обсуждать - ни-ни! Зарплату выдает зам.директора Анна в конверте - мило улыбаясь…>>
2015-04-26 00:32 Ольга, г. Харьков
Вовремя выплачивают зарплату. Устраивают хорошие корпоративы.
Все внимание уделено рекламному отделу! И заказчикам рекламы! Такое впечатление, что это не издательский дом, а рекламное агентство. И – да, в офисе то жарко, то холодно. В рабочее время не выйдешь на улицу. Даже если очень нужно.
2015-04-25 16:35 Ирина, г. Харьков
ИД "DANYUK"-стабильная процветающая компания.В ней существуют определённые правила, которые почему-то приходящие устраиваться на работу менеджеры, пытаются переделать.Порядок должен начинаться с самого входа в офис.Да, рабочий день с 8.30, и я работаю уже более 6 лет, и хочу сказать-это очень удобно, когда в 17.00 ты уже свободен. По поводу видеонаблюдения-это тоже плюс-для самой же безопасности личных вещей.Я не обращаю внимания на них вообще...Если кого-то это напрягает, наверное они приходят…>>
Бестолковые ленивые менеджеры по продажам, которые неправильно оценивают потенциальных рекламодателей, отсюда и их уход.Раз разместились и всё. Есть проекты , которые могут "резко" закрыться.Бывает жаль потеряного времени, но без этого "здоровой" кампании не выжить: требуется постоянный поиск решений под динамично меняющийся рынок.
2015-04-25 14:18 Менеджер по продаже рекл, г. Харьков
Вовремя зп, трудоустройство официальное.
ОЧень рано нужно приходить - на 8-30. В других нормальных местах с 9-30 хотя бы. И еще, если опоздаешь хоть на 5 минут, то сразу же и выговор, и вообще можно под дверью простоять 15 минут. Обед всего полчаса. Вы когда-нибудь пробовали обедать за полчаса? Это что же, проглотить его сразу не жуя? Я привык сначала купить обед, потом поесть, потом отдохнуть... Это час нужен, как у всех нормальных фирм. Еще очень раздражает видеонаблюдение и тим вьевер в компе - руководство постоянно видит что…>>
2014-12-28 11:45 Анастасия, г. Харьков
Проводила собеседование Анна. Дала пройти IQ тест на распечатанной бумаге. Задавала идиотские вопросы, я сразу поняла, что она не HR. Я такую комнату переговоров еще не встречала (грязь и сырость, летали мухи, мебель из 60х годов). Помню, что ЗП около 2000грн. Посмотрела, что придется продавать и еле себя сдержала от смеха. Газеты для пенсионеров. Сложилось впечатление, что это Шарашкина контора.
2014-12-25 18:04 Яна, г. Харьков
Коллектив отдела продаж рекламы. Не ушла, если бы не ЗП. Узнала новое для себя про издание журналов.
Очень маленькая зарплата - 1500 грн.+5% от продаж. Реально набить клиентскую базу не возможно. Клиенты заходят один раз и больше не размещают рекламу. Все из-за отсутствия реальных тиражей. Отдачи от рекламы нет. Официально минималка + конверт. Дебильные планерки до 10-00 отнимающие 20% рабочего времени. Неадекватное отношения руководства к сотрудникам (за людей их не считают). Приходила работать на руководителя, а в результате - должность менеджера.
2014-12-25 02:20 Денис, г. Харьков
Очень дружная молодая команда продажников рекламы.
1) ЗП у всех очень маленькая. 2) Отсутствие менеджента на предприятии. Из-за полной свободы действия зам. страдают все отделы. Работать ни один отдел нормально не может из-за нее. 3) Работники издательского дома 4) Сотрудников оформляют на ФОПов, которые не имеет отношения к издательскому дому. Спутя месяц всех сотрудников переводят на разнорабочих. В течении года сотрудников не меньше 3х раз переоформляют на разных ФОП. 5) ЗП в конверте. 6) Больничный не оплачивают, как и отпуск. Отпуск…>>