Отзыв о компании Издательский дом "DANYUK"
Добавлен: 11:45 28.12.2014
Другие названия: ИД Данюк, ИД Советчица, ИД Здравушка, ИД Приусадебное хозяйство, ИД Готовим вкусно
Сайт:  xn--80ahtl9f.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 38 (044) 22-16-007

Описание деятельности:  Выпуск журналов и газет: Здравушка, Советчица, Пенсионная Газета, Готовим вкусно!, Приусадебное хозяйство, Советчица. Будь здоров!, Т2. Программа цифрового телевидения, Любимая семья, Здравушка. здоровья,Здравушка. Здоровый образ жизни и др. http://www.данюк.com/ http://www.данюк.рф/

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Проводила собеседование Анна. Дала пройти IQ тест на распечатанной бумаге. Задавала идиотские вопросы, я сразу поняла, что она не HR. Я такую комнату переговоров еще не встречала (грязь и сырость, летали мухи, мебель из 60х годов). Помню, что ЗП около 2000грн. Посмотрела, что придется продавать и еле себя сдержала от смеха. Газеты для пенсионеров. Сложилось впечатление, что это Шарашкина контора.

# Тамара2015-03-20 19:35:56
В том, что есть газета для пенсионеров нет ничего плохого, я пенсионерка и второй год выписываю эту газету. В текущем году она уменьшилась вдвое, понимаю -кризис, но то, что вместо этой газеты уже вторую неделю, без моего согласия, предоставляют совсем другие газеты, возмущает меня. Почта в этом не виновата, так даёт редакция. Это как понимать? А я не хочу другую, мы с сестрой из Киева обмениваемся мнениями об информации, да и вообще... Отбиваете охоту подписываться впредь!