Отзыв о компании Издательский дом "DANYUK"
Добавлен: 16:35 25.04.2015
Другие названия: ИД Данюк, ИД Советчица, ИД Здравушка, ИД Приусадебное хозяйство, ИД Готовим вкусно
Сайт:  xn--80ahtl9f.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 38 (044) 22-16-007

Описание деятельности:  Выпуск журналов и газет: Здравушка, Советчица, Пенсионная Газета, Готовим вкусно!, Приусадебное хозяйство, Советчица. Будь здоров!, Т2. Программа цифрового телевидения, Любимая семья, Здравушка. здоровья,Здравушка. Здоровый образ жизни и др. http://www.данюк.com/ http://www.данюк.рф/

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

ИД "DANYUK"-стабильная процветающая компания.В ней существуют определённые правила,которые почему-то приходящие устраиваться на работу менеджеры, пытаются переделать.Порядок должен начинаться с самого входа в офис.Да, рабочий день с 8.30, и я работаю уже более 6 лет,и хочу сказать-это очень удобно,когда в 17.00 ты уже свободен.
По поводу видеонаблюдения-это тоже плюс-для самой же безопасности личных вещей.Я не обращаю внимания на них вообще...Если кого-то это напрягает,наверное они приходят делать на работе что-то другое.
По поводу обеда.Обед с 13.00-14.00, в это время менеджеры успевают не спеша прогуляться до Каравана и поесть, и отдохнуть за своим рабочим местом ещё с часик.За весь период своей работы я не видела ни разу,чтобы "бедные" менеджеры убивались на рабочем месте.
По поводу продукта и рекламодателей.Носители достаточно эффективные и я могу назвать более 20 постоянных рекламодателей,которые продолжают сотрудничать с ИД DANYUK более 6 лет.Это ли не доказательство эффективности носителей?
По поводу зп-есть возможность зарабатывать,но необходимо постоянно показывать результаты.Любой менеджер может доработать до старшего менеджера и руководство пересматривает условия начисления зп,когда видит,что менеджер действительно работает и приносит прибыль.
По поводу коллектива- основной костяк(редакция,дизайнеры, бухгалтера)-крепкая сплочённая команда профессионалов и мне очень приятно с ними сотрудничать.

Бестолковые ленивые менеджеры по продажам, которые неправильно оценивают потенциальных рекламодателей,отсюда и их уход.Раз разместились и всё.
Есть проекты ,которые могут "резко" закрыться.Бывает жаль потеряного времени, но без этого "здоровой" кампании не выжить: требуется постоянный поиск решений под динамично меняющийся рынок.

# :)))2015-08-11 21:12:00
Ирина, а я вижу ты и здесь успела вылизать задницу и одно место руководству :))) в частности Анне (зам директора)...за 6 лет работы язык не устал? высококвалифицированный сотрудник? :)))