Другие названия: Интайм
Сайт:  intime.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Грузоперевозки, курьерская служба, доставки

Отзывы о компании     « Intime »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-11-17 00:00 Никнейм: оператор, г. Киев
Проработал в этой организации больше года приемщиком, сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможности получше, в плане зарплат, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием. Думаю, сложностей не возникнет.
все норм.
2017-11-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не знаю, как с руководством в других отделениях, нам с начальством повезло. Всегда можно найти общий язык, попросить выходной, главное, замену найти. Да и в коллективе выручат, если нужно. С зарплатой иногда бывали задержки, сейчас нет таких проблем, все наладилось.
все наладилось
2017-11-12 00:00 Никнейм: оператор, г. Киев
Третий месяц работаю оператором в "Интайм". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу, в 1С я хорошо разбираюсь. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали, я довольна.
ничего
2017-10-20 00:00 Никнейм: оператор, г.
Плюсов нет. Не работаю с июля ЗП полностью получила в октябре. Трудовую не могу забрать, ни кем связаться невозможно. Отделение не отвечает на звонки, региональная (Киевской обл.) внятного ответа не дала- где моя трудовая. Горячая линия не отвечает, ни на письма, ни на звонки. Официального трудоустройства нет. Зачем тогда понадобилась трудовая ?
ВСЁ...
2017-10-19 00:00 Никнейм: Оператор, г. Харьков
В данный момент их нет...
Отношения к сотрудникам! ! ! ! В Харькове при малейшем возражений начальству слышишь только одно"вы не верите в компанию-вы уволены". Как можно работать и верить в компанию когда мотивации ноль! ! ? Сотрудники в Харькове сидят и по полтора-два месяца не получают СВОИХ денег! ! ! Сегодня 19 октября где зарплата за сентябрь и аванс за октябрь? ! ! ! Ходят ребята на работу как рабы! ! ; Очень большие задержки по ЗП, как и чем платить за жильё и товары первой необходимости? .. Мы пытаемся верить в нашу команду и ждём ... Зарплату! ! ;…>>
2017-10-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
из плюсов могу выделить стабильность, четкие алгоритмы и графики работы, понимающее отношение со стороны наставника. Устроился в Интайм на работу после ВУЗа. Как для человека без опыта работы - отличная оплата!
понял, что работать с людьми - не моё.
2017-10-13 00:00 Никнейм: оператор, г. Киев
хороший старт карьеры, повышение - реальный факт, а не иллюзия, которой кормит начальство. Можно зарабатывать приличные деньги, если не косячить и не лениться. Пишу о должности оператора.
уменьшить объемы работ...
2017-10-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
дружный коллектив, высокая оплата, стабильные выплаты с минимальной задержкой, карьерный рост.
отменить штрафы. А если серьезно, то работать в Интайм нелегко, но об этом сразу предупреждают, готовы ли вы к нагрузкам. Но я по крайне мере знаю, что мой труд будет оценен по достоинству и хорошо оплачен.
2017-08-02 00:00 Никнейм: Оператор службы доставки, г. Киев
Нормальный коллектив
Задержки зарплаты ужасные! Это просто кошмар! Свинское отношение !
2017-07-14 00:00 Никнейм: Оператор, г.
Плюсы на сегодняшний день отсутствуют как таковые вообще. Отработав практически 6 лет , а последний год не работали , а держались "ни благодаря , а вопреки" руководству компании. Склад Киев Святошино был один из первых складов по грузообороту в Киеве и области. Не работали а "вкалывали", ради клиентов , которых нарабатывали годами. Совестные, ответственные сотрудники держались из последних сил , а потом уволиться оказалось сложнее , чем найти работу. Никто никого не ценит, для руководства сотрудники, как раб.сила . Сейчас на руководителя хотят повесить не понятно что, но! ! ! …>>
"Уважаемое" руководство, в силу того, что приходилось работать вне человеческих условиях, было много разногласий , в том числе и с руководителем, но многое и прошли мы вместе и каждому из нас есть много чего Вам сказать, и не только Вам. Улучшать нужно всё! ! ! ! это всё мы можем озвучить, как лично вам, так и окружающим! цените клиентов и сотрудников! ! ! ! ! Много вложено сил и времени, безумно жалко смотреть , как наши усилия уничтожены неумелым руководством компании. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! ! ! ! Оценить можно тот коллектив который был, сейчас -....увы, оценивать нечего.…>>