Другие названия: Интайм
Сайт:  intime.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Грузоперевозки, курьерская служба, доставки

Отзывы о компании     Intime Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-05-21 00:00 Менеджер по продажам, г. Киев

Известная компания, увсех наслуху.

Проработала два месяца, непрошла испытательный срок просто недотянула без денег. Иневыдержали нервишки (нотам уже внутренняя кухня некорректно). Насобеседовании сHRируководителем киевских продаж проговорили, что первая выплата зпбудет через два месяца. Кажется, что протянуть можно, апофакту расходы накаждый день немаленькие. Ушла всередине января, работала сконца ноября. Сейчас конец мая, мне ничего невыплатили. Бывший РОП настаивает, что компания некинет ивсе выплатит, ноуже неверится.…>>

2017-12-21 18:32 аналитик, г. Киев
шаражкина конторка. Центральный офис, Киев. Работа не официально, зар. плату тупо не выплатили. Хорошо, что в этом гадюшнике проработал не долго.
2017-11-17 00:00 оператор, г. Киев
Проработал в этой организации больше года приемщиком, сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможности получше, в плане зарплат, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием. Думаю, сложностей не возникнет.
все норм.
2017-11-13 00:00 Аноним, г. Киев
Не знаю, как с руководством в других отделениях, нам с начальством повезло. Всегда можно найти общий язык, попросить выходной, главное, замену найти. Да и в коллективе выручат, если нужно. С зарплатой иногда бывали задержки, сейчас нет таких проблем, все наладилось.
все наладилось
2017-11-12 00:00 оператор, г. Киев
Третий месяц работаю оператором в "Интайм". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу, в 1С я хорошо разбираюсь. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали, я довольна.
ничего
2017-10-15 00:00 Аноним, г. Киев
из плюсов могу выделить стабильность, четкие алгоритмы и графики работы, понимающее отношение со стороны наставника. Устроился в Интайм на работу после ВУЗа. Как для человека без опыта работы - отличная оплата!
понял, что работать с людьми - не моё.
2017-10-13 00:00 оператор, г. Киев
хороший старт карьеры, повышение - реальный факт, а не иллюзия, которой кормит начальство. Можно зарабатывать приличные деньги, если не косячить и не лениться. Пишу о должности оператора.
уменьшить объемы работ...
2017-10-12 00:00 Аноним, г. Киев
дружный коллектив, высокая оплата, стабильные выплаты с минимальной задержкой, карьерный рост.
отменить штрафы. А если серьезно, то работать в Интайм нелегко, но об этом сразу предупреждают, готовы ли вы к нагрузкам. Но я по крайне мере знаю, что мой труд будет оценен по достоинству и хорошо оплачен.
2017-08-02 00:00 Оператор службы доставки, г. Киев
Нормальный коллектив
Задержки зарплаты ужасные! Это просто кошмар! Свинское отношение !
2017-06-09 00:00 Оператор, г. Киев
Их к сожалению нету
Не компания а обманщики и воры, проработал месяц оператором мало того что без записи в трудовую так ещё и не заплатили зарплату, кормили все завтраками потом что деньги будут но попозже в итоге жду их по сей день, даже и не понял почему уволили. Вообщем не советую компанию Интайм