Другие названия:: callbackhunter
Телефоны: +7 (495) 374-89-24

Описание деятельности:  Реклама

Отзывы о компании     « Коллбэкхантер »Всего отзывов: 24

2016-11-28 23:22 Автор: Василий, г. Москва
Некогда скучать. Работы много, работа интересная.
Забудьте про соц.сети , и бывают переработки.
2016-11-28 22:45 Автор: Оксана, г. Москва
Была на собеседовании. По людям которые проводили собеседование , очень читается школа "бизнес молодости". Все очень эмоциональные и в попу ужаленные. Это и хорошо и плохо. Работа мне не подошла. Но впечатления остались приятные.
Не совсем верно описали вакансию. Думаю можно было бы подробнее.
2016-11-23 15:53 Автор: Сергей, г. Москва
Из-за высокой конкуренции, постоянно новые вызовы. Очень интересно решать поставленные задачи. Я получаю истинное удовольствие от работы в компании! ! !
Нет не каких минусов, я говорю это с чистым сердцем!
2016-11-13 13:06 Автор: Лера, г. Москва
Была на собеседовании. Встретила приятная девушка. Начала рассказывать о работе. О особенностях и тд. Понравились все люди проводившие презентацию. Все прошло в простой непринужденной обстановке. Но мне сказали что я не подхожу. Я так и не поняла почему. Но все было очень корректно. Это вызвало уважение, так как у других соискателей просто показывали на дверь. Что оставило негативный осадок.
Так как в компании не работала, могу оставить грамотную оценку только о сотрудниках. Люди мне там очень понравились.
2016-11-10 18:01 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю 2 месяца, нравиться отношение коллег. Относятся с пониманием и многое подсказывают. Руководители отличные люди без короны на голове. Все вместе делаем один потрясающий проект.
Сложно сразу выдержать такой темп работы.
2016-10-28 09:59 Автор: Виталий, г. Москва
Нормальная работа, как во многих компаниях Москвы. Работаешь себе и работаешь. Для меня главный плюс что не разу не было задержек с зарплатой. Я привык рассчитывать на зп вовремя. Проработал полгода, потом ушел на новое место, там слишком быстрый темп для меня. Я всетаки человек спокойный.
Я думаю что в компаниях не нужно постоянное стимулирование чтоб народ гнался за победами, на мой взгляд так люди устают в вечной гонке за первое место.
2016-10-24 01:50 Автор: Аноним, г. Москва
Мне очень нравиться что не нужно нравиться начальству, не нужно делать вид что работаешь, нужно просто работать. Делать свое дело. На прошлой работе у руководства были любимчики и изгои, здесь я с такой проблемой не столкнулась.
Порой твердые выговоры.
2016-10-24 01:42 Автор: Аноним, г. Москва
Из плюсов это конечно сама компания и ее коллектив, креативные люди, идеи, постоянно что то новое. Не смотря на все эти плюсы, очень высокий спрос. С тобой могут весело обсуждать как кое то мероприятие, но если ты где то сделала недочет, спрашивают по полной. Коллектив смелый до идей и их реализации, требуют только одного, тщательно выполнять свою работу.
Считаю что к промахам можно более снисходительно относиться.
2016-10-16 14:53 Автор: Сергей, г. Москва
Работаю в компании с 2014 года, в службе технической поддержки. На моих глазах компания росла и развивалась. Некоторые из моих идей были воплощены в жизнь. Для меня это огромный плюс. Могу сказать точно что мы здесь одна большая семья. Делаем одно дело вместе, и делаем его отлично. Только позитивные стороны о работе в коллбэкхантаре.
Жаль что обязательно нужно писать отрицательные стороны. Их нет, любой сотрудник это подтвердит.
2016-10-10 15:04 Автор: Елена, г. Москва
Мне нравиться приходить на работу каждый день. Отличные коллеги, все улыбаются, шутят. Я давно хотела работать в подобной компании, куда приходишь с удовольствием.
На мой взгляд нет существенных