Другие названия: callbackhunter
Телефоны: +7 (495) 374-89-24

Описание деятельности:  Реклама

Отзывы о компании     Коллбэкхантер Всего отзывов: 26

2017-04-26 00:00 оператор, г. Москва
Оставлю свой положительный отзыв о работе в кбх. Коллектив супер, условия работы тоже
все отлично
2016-12-15 18:57 Новичок, г. Москва
В целом прикольное место, интересная структура работы. У них есть 2 отдела сейл и аккаунт. И очень чувствуется разница между отношением руководителя сейла к своим подчиненным, и руководителем аккаунта. Меня взяли в сейл, позже стало понятно, что в аккаунте было бы работать гораздо приятнее, но там нет вакансий к сожалению. Если появятся, пошел бы.Там руководитель своим подчиненным витаминки каждый день раздавала вообще прикольно) Да, оклада нет, но те кто хотят работать и зарабатывать, зарабатывают,…>>
руководитель сейла Стас Ваксман высшей степени жулик. постоянно настраивает народ против отдела аккаунт, хотя вообще не понятно для чего. регламенты какие-то выдумывает постоянно, запутанные пиз*** по мне лишь бы нае*** .Работать с ним ужасно неприятно, адекватный народ фишку просекает и все уходят. В общем если есть вакансии в аккаунт, то рекомендую, там и рук норм, и атмосфера один за одного. По остальным отделам не знаю, особо не было возможности оценить
2016-12-07 08:38 Аноним, г. Москва
Работаю в отделе маркетинга. Часто приходится сталкиваться с интересными задачами. Нет этой нудной монотонности, постоянно приходится думать, искать инфу, анализировать, придумывать решения.
Бывают добровольные переработки
2016-11-28 23:22 Василий, г. Москва
Некогда скучать. Работы много, работа интересная.
Забудьте про соц.сети , и бывают переработки.
2016-11-28 22:45 Оксана, г. Москва
Была на собеседовании. По людям которые проводили собеседование , очень читается школа "бизнес молодости". Все очень эмоциональные и в попу ужаленные. Это и хорошо и плохо. Работа мне не подошла. Но впечатления остались приятные.
Не совсем верно описали вакансию. Думаю можно было бы подробнее.
2016-11-23 15:53 Сергей, г. Москва
Из-за высокой конкуренции, постоянно новые вызовы. Очень интересно решать поставленные задачи. Я получаю истинное удовольствие от работы в компании! ! !
Нет не каких минусов, я говорю это с чистым сердцем!
2016-11-13 13:06 Лера, г. Москва
Была на собеседовании. Встретила приятная девушка. Начала рассказывать о работе. О особенностях и тд. Понравились все люди проводившие презентацию. Все прошло в простой непринужденной обстановке. Но мне сказали что я не подхожу. Я так и не поняла почему. Но все было очень корректно. Это вызвало уважение, так как у других соискателей просто показывали на дверь. Что оставило негативный осадок.
Так как в компании не работала, могу оставить грамотную оценку только о сотрудниках. Люди мне там очень понравились.
2016-11-10 18:01 Аноним, г. Москва
Работаю 2 месяца, нравиться отношение коллег. Относятся с пониманием и многое подсказывают. Руководители отличные люди без короны на голове. Все вместе делаем один потрясающий проект.
Сложно сразу выдержать такой темп работы.
2016-10-28 09:59 Виталий, г. Москва
Нормальная работа, как во многих компаниях Москвы. Работаешь себе и работаешь. Для меня главный плюс что не разу не было задержек с зарплатой. Я привык рассчитывать на зп вовремя. Проработал полгода, потом ушел на новое место, там слишком быстрый темп для меня. Я всетаки человек спокойный.
Я думаю что в компаниях не нужно постоянное стимулирование чтоб народ гнался за победами, на мой взгляд так люди устают в вечной гонке за первое место.
2016-10-24 01:50 Аноним, г. Москва
Мне очень нравиться что не нужно нравиться начальству, не нужно делать вид что работаешь, нужно просто работать. Делать свое дело. На прошлой работе у руководства были любимчики и изгои, здесь я с такой проблемой не столкнулась.
Порой твердые выговоры.