Отзыв о компании Коллбэкхантер
Сайт:  callbackhunter.com
Эл. почта: team@callbackhunter.com
Телефоны: +7 (495) 374-89-24

Описание деятельности:  Реклама

Никнейм: Новичок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В целом прикольное место, интересная структура работы. У них есть 2 отдела сейл и аккаунт. И очень чувствуется разница между отношением руководителя сейла к своим подчиненным, и руководителем аккаунта. Меня взяли в сейл, позже стало понятно, что в аккаунте было бы работать гораздо приятнее, но там нет вакансий к сожалению. Если появятся, пошел бы.Там руководитель своим подчиненным витаминки каждый день раздавала вообще прикольно) Да, оклада нет, но те кто хотят работать и зарабатывать, зарабатывают, меня это не смутило. Коллектив молодой, тусы по пятницам у них постоянные) Это тоже прикольно) Был там совсем недолго, но в целом норм контора.

руководитель сейла Стас Ваксман высшей степени жулик. постоянно настраивает народ против отдела аккаунт, хотя вообще не понятно для чего. регламенты какие-то выдумывает постоянно, запутанные пиз*** по мне лишь бы нае*** .Работать с ним ужасно неприятно, адекватный народ фишку просекает и все уходят. В общем если есть вакансии в аккаунт, то рекомендую, там и рук норм, и атмосфера один за одного. По остальным отделам не знаю, особо не было возможности оценить