Другие названия: callbackhunter
Телефоны: +7 (495) 374-89-24

Описание деятельности:  Реклама

Отзывы о компании     Коллбэкхантер Всего отзывов: 26

2015-04-09 19:40 Аноним, г. Москва
Неплохой офис, недалеко от трешки, удобно добираться. Но условия внутри не так хороши.
Никакого развития в этой дыре вы не получите. Аналогов у этого виджета огромное множество, если кто крутится в АЙТИ, то он хорошо понимает, что мало кому вообще нужна эта хрень, да еще и за такой ценник. Кто далек от информационных технологий, тот и работает (ал) в колбэк.
2015-03-22 15:29 Александр Левин, г. Москва
Честность Открытость Развитие ОБУЧЕНИЕ Приоритет в компромиссе при возникновении спорных ситуаций в коллективе Доброжелательность Стимулирование карьерного роста Директор - чума! Заработать много = работать много Слушают абсолютно все предложения сотрудников по развитию компании и бизнеса - ПЛЮСИЩЕ!
Всё, что сопутствует развивающейся компании, постоянно ищущей правильный путь развития. На льготы придётся зарабатывать самому ;)
2015-03-16 12:11 Ольга, г. Москва
БЦ расположенный под ТТК, сомнительный плюс
Начнем с абсолютного непрофессионализма HR (в частности Виктории, фамилию свою она не указывает), которое просто повергло в шок! Прислала смс с приглашением на интервью на 17 часов вторник, в отзыве указано тоже время, но в среду. Но это просто цветочки (подумаешь, не туда ткнула кривыми ручками). 15 минут ожидания в фойе. Всего набралось около 15 человек желающих здесь работать. После этого повели нас в офис, который больше напоминает захламленный склад, где сидят друг на друге дикие менеджеры,…>>
2015-03-02 01:32 Емельян, г. Москва
Уважение генеральному директору.
Уважаемые соискатели! В данной компании график работ с 9 до 18:30, ОКЛАДА НЕТ, как написано в описании вакансии, сервис имеет множество аналогов. Другие недостатки обсуждать смысла нет. С помощью этого обмана затаскивают людей в компанию, тратят их время, не выплачивают деньги, в итоге оклада не какого нету, как обещают вначале. Первый месяц больше 30 не получите точно. Дальше выбор за вами) НА своем опыте просто хочу придостиречь других людей
2015-01-14 01:13 Елена, г. Москва
Из положительного только бизнес центр.
Даже не тратьте время. Набирают на месяц бесплатную рабочую силу со своими ноутбуками. Пытаются внушить, что будешь зарабатывать миллионы.
2014-12-19 11:02 Соискатель, г. Москва
Красивый Бизнес Центр - но крыша протекает))
Приехала на собеседование, назначенное на 17:00. В это время в холл бизнес-центра спустилась девушка Анастасия и молодой человек Лев, которые пригласили всех подняться с ними на 7 этаж для собеседования. Соискателей было человек 10 - на что нас сразу успокоили, что компания растет быстро и им очень нужны люди. Оказавшись на 7 этаже - нас провели в просторную комнату заставленную столами с узкими перегородками, за которыми сидели люди и ...звонили)) Звонили все и одновременно)) В комнате стоял…>>