Другие названия: ЭЛЕРОН
Телефоны: 399-9812; 399-9602; 399-9522

Отзывы о компании     ФГУП "СНПО "Элерон" Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Челябинск

2016-05-31 09:40 Сергей Кожевников, г. Москва
Столовая и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Мне позвонил начальник ПСУ ДС производственного объединения Элерон (филиал РОСАТОМА)Звягин Юрий Алексеевич. Пригласил на работу на должность начальника вновь открываемого отдела по монтажу инженерных сетей. Я как раз в это время попал под сокращение т.к. у фирмы (хорошая компания) в которой я работал закончились объемы работ и в ближайшее время не предвиделись. Я с ним договорился что после отработанного срока предусмотренного сокращением, я приду к нему работать. Оговорили зарплату (конечно меньше…>>
2016-03-23 07:32 Аноним, г. Москва
Абсолютно точно согласен с предыдущим отзывом
2016-03-23 07:28 Аноним, г. Москва
Работаю на заводе цех 2. С октября месяца, отношение к работникам так сибе, всем кормят завтраками, начальница тут это пипец стерва, Ирина Анатольевна, сама решает кто сколько должен заработать, есть тут женская солидарность, кому то дает паять только платы(стоящая работа), а кому то только кабеля пока тошнить не начнет от них, то прибавляет часы то отнимает. Да самое главное при устройстве на работу говорят что у вас типа оклад+сделка, таки это не так, тут только сделка, все что зарабатываешь…>>
2016-03-01 21:31 Василий, г. Москва
совсем нет
Работал там 2 месяца, зарплату не получил. Сначала обещают оформить официально, 2 месяца спустя никакого официального оформления нет
2016-02-11 14:09 ник, г. Москва
столовая
за весь элерон плохо говорить не буду, потому как сильно не вникал. но вот о ПСУ скажу прямо помойка. работяг накалывают как хотят, полный дурдом. Звягин рабочих за людей не считает, везде кумовство. Единственное что понравилось это столовая. Рабочие ишачат за копейки, тогда как на корпоративы бабла не жалеют, а хер ли казённое экономить. туда бы парочку чекистов внедрить, может быть тогда толк будет. и гнать оттуда нужно поганной метлой пердунов вояк.
2016-02-11 08:00 Светлана, г. Челябинск
Положительного совсем мало
Позорная компания, руководители жрут друга друга, выживают неугодных всеми способами, могут легко подставить и даже пострадают ваши дети. Ни перед чем не остановятся, если захотят уволить, ни за что, просто для предоставления вашего места другому.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Как устроиться к вам? помогите.
Всё хорошо.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Положительные стороны: что вам тут дадут заработать более менее....не только на хлеб с маслом, но и чуть больше)))
Всего описать не смогу не хватит терпения, да и бумаги. Скажу одно рыба гниет с головы. В случае чего... вы правды тут ни у кого не найдете. Уволился из-за невозможности работы с вышестоящим начальством. А начальство "очень толковое". Если вы можете стойко переносить все тяготы работы создаваемые бывшими военными - начальством, коих тут не мало - то вам сюда! !
2015-11-16 17:20 Вера чупрунова, г. Челябинск
Приятное впечатление осталось только от коллектива из Москвы , непосредственно работала с транспортным отделом . Очень грамотные , профессиональные , легко было работать с ними.
У меня работала дочь на этом предприятии . Уволилась в 2014г. Работать не возможно Грицай пьет и ворует , не ужели в Москве дела нет до Озерска . Хоть бы приехали проверили . Рассказать есть что , хоть в прокуратуру пиши какие миллионы воруются без наказано.
2014-12-27 22:10 Аноним, г. Москва
Хорошая столовая.
Организации работы нет вообще. Сплошные отписки. Даже если умеешь работать и пришёл себя реализовать, то тебя здесь отучат, да ещё сделают крайнем. Сидят на руководящих должностях старые пердуны, которым прогулы на кладбище ставят, и за чужие кровные не шибко парятся. Бабло в конце года бюджетное, в виде премиальных, распилят и нормально. Сколько же можно тратить безнаказанно бюджетные деньги? Особенно порадовал корпоратив 2014. Уважаемый Руководитель отчитавшись о наших достижениях и той…>>