Отзыв о компании ФГУП "СНПО "Элерон"
Добавлен: 09:40 31.05.2016
Другие названия: ЭЛЕРОН
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  eleron.communityhost.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Челябинск
Телефоны: 399-9812; 399-9602; 399-9522

Никнейм: Сергей Кожевников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2016

Столовая и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Мне позвонил начальник ПСУ ДС производственного объединения Элерон (филиал РОСАТОМА)Звягин Юрий Алексеевич. Пригласил на работу на должность начальника вновь открываемого отдела по монтажу инженерных сетей. Я как раз в это время попал под сокращение т.к. у фирмы (хорошая компания) в которой я работал закончились объемы работ и в ближайшее время не предвиделись. Я с ним договорился что после отработанного срока предусмотренного сокращением,я приду к нему работать. Оговорили зарплату (конечно меньше , чем на предыдущем месте, но ничего вроде) на испытательный срок и повышение оклада после испытательного срока. Начал работать и почему-то узнаю , что работать надо сначала без трудовой по непонятному гражданскому договору, согласно которому я якобы делал окна. Если сказать о себе, то на последнем месте я занимал должность начальника департамента тепловодоснабжения и поверьте мне, я имею опыт и в эксплуатации и строительстве по монтажу инженерных систем и котельного оборудования. На сесвере построил котельную с нуля, крышную котельную в балашихе и на последнем месте 4 реконструированных котельных с получением акта ввода в эксплуатацию. После трех месяцев в Элероне, решил пойти к Звягину (Начальник ПСУ ДС Элерон) и решить вопрос о поднятии мне зарплаты (оговоренной) и официального оформления. Он понял что я пришел к нему с вопросом об официальном трудоустройстве и соответственно о повышении оклада. Сказал мне что я не тяну на начальника отдела и он может меня взять инженером на оклад в 2 раза меньше оговоренного. Я ему говорю что инженера я прошел 10 лет назад и что не я просил взять меня на работу, а он сам мне позвонил и предложил. Короче говоря я не могу описать все полностью в этой конторе, но сказу что это просто сраный СОВОК, с дебильной организацией труда. Здесь как в фильме "фильм, фильм, фильм" - согласовать, пересогласовать, оптимизировать. Я из-за него потерял 2 хороших предложения о работе, т.к. пообещал ему придти туда работать (как нормальные мужики,я слово свое держу), а он просто жлобливый сапог (бывшый военный) меня обманул. Даже проработав на Элероне 3 месяца, у меня сложились хорошие отношения со всем коллективом, с подчиненными, с коллегами и кстати сказать они не хотели чтобы я уходил. Но сами понимаете когда обманут человека на деньги, желание работать в такой организации у него не будет. Таким образом хочу предупредить всех желающих работать на Элероне у Звягина Ю.А, не связывайтесь с ним, обманет. Рыба гниет с головы и она в конце концом сгниет как и все его прихвостни и жополизы. Он просто думает что он королек в своем маленьком царстве. Но такую организацию труда я не видел никогда и с таким начальником здесь так будет всегда. ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГ.