Другие названия: Компания Смазочные материалы и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tranzit-oil.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Казань, Татарстан
Телефоны: +7 (843) 222-85-90

Описание деятельности:  Компания занимается продажей автохимии и запчастей

Отзывы о компании     Транзит Оил Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Казань Татарстан

2015-01-26 10:33 Сергей, г. Казань
Может и есть просто не разглядел(
Ну по сути про Руслана Зарипова правильно сказанно, гавно оно и есть говно.Но в целом могу и не согласится.И совет Руслану смысл тратить время и силы на суд, у них нормально подкованные юристы и на твои деньги они их наймут))) По докам не придирешся. А компании хочу пожелать развалится)
2015-01-22 12:02 Руслан, г. Казань
Ребята предлагаю подать на них в суд, хорошие юристы есть.Кто за пишите. Подача 1-3 февраля.
2015-01-15 20:47 Ильдар, г. Татарстан
Римма
Прежде чем пойти почитал отзывы.Пришел, увидел, ушел.Все от и до что написанно верно.
2015-01-11 21:51 Руслан Емельянов, г. Казань
Их нет.Хотя нет они есть, это нормальные ребята.
Денег так и не дали отработал, зп зажали и сказали после инвентаризации, она прошла, денег так и нет.Вообщем я согласен со всеми кто здесь писал.Просто жмоты
2014-12-18 10:38 Аноним, г. Казань
Нет.
Да уж пришел на кладовщика , сказали надо работать комплектовщиком, как так? Начальство никакое только деньги в карман складывают. Отдел кадров только красивая, обаятельная девушка.Премию вам не дадут если устроитесь на работу, только через пол года, но как раз к этому времени на штрафах ее отобьют.(Обьявление я смотрю поменяли теперь зп 25000 до этого было 27000) Зарплата серая, и при увольнении Вам ее не дадут.
2014-12-15 15:59 Уволившийся, г. Казань
Нормальные ребята работают. Ровные
Началось все на собеседовании, где девушка все подробно описала про работу, затем была проверка СБ которую я прошел и вот я на ЧУДО складе. (Хотя проверку я пройти не должен был, проблемы с паспортом) Работа то вроде и не пыльная собирай себе запчасти и собирай.НО в итоге не все так просто, народ на складе (так приучил походу руководство что, оно реально на каждом собрании кричит что все плохие...причем не стесняясь).И кладовщики и комплектовщики терпят такое отнощение. Зарплату обещали 27000 в итоге…>>