Другие названия: Компания Смазочные материалы и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tranzit-oil.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Казань, Татарстан
Телефоны: +7 (843) 222-85-90

Описание деятельности:  Компания занимается продажей автохимии и запчастей

Отзывы о компании     Транзит Оил Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Казань Татарстан

2015-02-02 10:30 Макс, г. Казань
Работаю уже более 2х лет и скажу Вам, что организация и её отношения ко мне очень нравятся, а коллектив своей сплаченностью поражает, мало где можно такое видеть. Что касается рабочей стороны, то как и все руководство требует ответственных и правильных действий, и конечно если вы такими не владеете то увы, эта работа не для вас.
Отрицательые стороны есть в любой профессии и в любом месте работы, и всегда найдется человек которому что то не нравится, но относительно Транзит-ойл их значительно меньше..
2015-01-31 19:18 Руслан Зарипов, г. Казань
Уважаемые бывшие сотрудники, к сожалению, вы перестали ими быть, даже не пройдя испытательного срока. «Транзит-Ойл» одна из крупнейших компаний Республики Татарстан с большим штатом. В «Транзит-Ойл» работают годами! Работающие здесь гордятся своей принадлежностью к компании, и я в их числе. Горжусь, что являюсь ее частью, горжусь нашим компетентным руководством. А вам желаю удачи в поисках работы. И совет на будущее – прежде чем порочить чью-то репутацию, следует попробовать заработать…>>
Удаленность от города
2015-01-30 12:54 Дмитрий Елагин, г. Казань
Добрый день. Для двоечника и бездельника в школе, учитель и директор всегда " последние сволочи". НО ВОТ ВОПРОС: так ли это? Я в компании работаю 11 лет и могу сказать, что здесь "ПАХАТЬ" надо. Слабые -сами уходят, а хитрые (кто на чужой шее хотят прокатиться) и бездельники, вычисляются и отправляются на поиски другой работы. У меня в отделе 4 года назад работало 4 человека, а сейчас 50 и я постоянно занимаюсь поиском сотрудников. Но в моем оркестре глухие скрипачи не нужны. Если у кого то осталось…>>
Компания очень подвижна, кто хочет чаи гонять на работе -сюда не советую.
2015-01-30 10:29 Сергей, г. Казань
Работаю в компании более 3-х лет. Как и везде есть свои положительные и отрицательные стороны. До этого места сменил много организаций и это единственное место откуда не хочется уходить. Руководство кстати профессиональное и знает что делает. А недовольные есть всегда.
Все проблемы от безответственности.
2015-01-29 21:58 Вадим, г. Москва
нечего даже говорить
я уволился - ни денег, не спасибо ничего. и как это понимать, где мои бабки и как мне их получить? ? ? верните деньги! ! ! !
2015-01-29 19:08 Алмаз, г. Москва
Я в этой компании работаю почти четыре года, и положительных сторон у неё очень и очень много. Ну на пример: карьерный рост (кстати практически всё руководство начинали кто грузчиком, а кто и простым строителем), достойная зарплата, благоприятные условия работы, внимание как к клиентам так и к сотрудникам и т.д. и т.п. Это большая и серьёзная компания - мне нравится здесь работать!
В компании может быть и есть отрицательные стороны, но они не значительные и устраняются по мере их пребывания. Хотелось бы посоветовать людям, которые пишут всякую чушь: "Наберитесь, пожалуйста, ума, научитесь грамоте и поставьте перед собой какие-нибудь цели в жизни, и мир покажется ярче и интересней".
2015-01-29 16:15 Дмитрий Моисеев, г. Казань
Здравствуйте.И так давайте все по порядку гневные отзывы о работодателе были есть будут всегда, но сейчас пишут несколько уволенных человек из более чем 200-от сотрудников компании, которым что-то не понравилось, соответственно стало бы работать такое количество людей, если судить по отзывам в кампании "руководство неадекватное" я думаю что нет не стало, Если работа вас не устраивает - пишите заявление об уходе, насильно никто никого не держит.Что касается отзыва где желают компании развалиться:"Такого не будет"…>>
Удаленность от города
2015-01-29 15:38 Владимир Макаров, г. Казань
Добрый день.Я готов с каждым из вас поговорить, понять проблему и разобраться, записаться на прием можно у офис-менеджера Юлии по телефону 222-85-90.
Всегда есть, что совершенствовать.
2015-01-28 19:44 Марат, г. Казань
ЗАРИПОВ ГОВНО. Ничего, землюца то она круглая, попадешся еще ублюдок