Отзыв о компании Транзит Оил
Добавлен: 15:59 15.12.2014
Другие названия: Компания Смазочные материалы и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tranzit-oil.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Казань, Татарстан
Телефоны: +7 (843) 222-85-90

Описание деятельности:  Компания занимается продажей автохимии и запчастей

Никнейм: Уволившийся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нормальные ребята работают. Ровные

Началось все на собеседовании,где девушка все подробно описала про работу,затем была проверка СБ которую я прошел и вот я на ЧУДО складе. (Хотя проверку я пройти не должен был,проблемы с паспортом) Работа то вроде и не пыльная собирай себе запчасти и собирай.НО в итоге не все так просто,народ на складе (так приучил походу руководство что,оно реально на каждом собрании кричит что все плохие...причем не стесняясь).И кладовщики и комплектовщики терпят такое отнощение. Зарплату обещали 27000 в итоге 5000,перед НОВЫМ ГОДОМ ДЕРНУЛИ ЗА ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ которой еще не было,штрафут каждый день,причем тебе не говорят за что просто штрафуют,на твои проблемы открыто говорят мне всё равно - твои проблемы.Да слов нет первый день был нормальный ,но последующие понимаешь "куда" ты попал.Зп ксати тоже не официальная. Работа практически без выходных с 8-до 8 вечера. Вообщем не советую туда идти, если реально жалко времени и денег.А если хочешь работать за идею, то ВЕЛКАМ.

# Работал2014-12-20 11:29:02
А почему рабочее место и условия работы поставил 3 звезды? Помоему эта контора и 1 не заслуживает
# Нескажу2014-12-17 23:24:09
Реально даже добавить нечего.
# Ильдар2014-12-17 12:57:17
Приходил на собеседование все так как описанно.
# нет имени2014-12-17 00:33:00
Проработал 2 месяца.Теперь думаю к психологу пойти нервы подлечить.Неверьте ни единому их слову,там платят только своим. Текучка ужас какая.
# Сергей2014-12-15 16:03:27
Согласен во всем.Там еще директор по логистики или зам,Руслан его зовут,вот это действительно человек которому все равно на тебя и всех он просто сидит штрафует и отмывает себе в карман бабло.Машинка то у него LAND ROVER,а бензин нынче дорогой.