Отзыв о компании Транзит Оил
Добавлен: 12:54 30.01.2015
Другие названия: Компания Смазочные материалы и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tranzit-oil.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Казань, Татарстан
Телефоны: +7 (843) 222-85-90

Описание деятельности:  Компания занимается продажей автохимии и запчастей

Никнейм: Дмитрий Елагин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Добрый день. Для двоечника и бездельника в школе, учитель и директор всегда " последние сволочи". НО ВОТ ВОПРОС: так ли это? Я в компании работаю 11 лет и могу сказать, что здесь "ПАХАТЬ" надо. Слабые -сами уходят, а хитрые (кто на чужой шее хотят прокатиться) и бездельники, вычисляются и отправляются на поиски другой работы. У меня в отделе 4 года назад работало 4 человека, а сейчас 50 и я постоянно занимаюсь поиском сотрудников. Но в моем оркестре глухие скрипачи не нужны. Если у кого то осталось чувство несправедливого обращения или расчета, советую к директору на прием записаться, а не размазывать слезы по монитору и матом ругаться. Компания развивается, растет - к нам сейчас очереди выстраиваются из производителей (авто-товаров), что бы мы их на рынке продвигали. Идут именно к сильным игрокам. Транзит-Ойл- с нами вы всегда в плюсе. Директор кстати торговым представителем начинал здесь работать и был лучшим. Всем удачи. Ищите себя в этой жизни.

Компания очень подвижна, кто хочет чаи гонять на работе -сюда не советую.

# андрей2015-10-10 20:13:00
Являюсь клиентом этой компании доставка у вас просто говно заказал товар пришел не тот товар да еще через неделю больше свами работать не буду
# александр2015-10-10 19:58:00
Суп
# Альберт2015-02-01 22:39:42
Добрый день. Я в компании работаю почти 2 года. Хотел выразить свою огромную благодарность и признательность своему руководству и коллективу, я сожалею лишь о том, что мне не довелось попасть в эту компанию раньше. Действительно, работая с компанией и в компании "Транзит-Ойл" Вы всегда в плюсе.