Сайт:  kronospan.com.by
Эл. почта: a.zviartouski@kronospan.com.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв, Минск
Телефоны: +375 222 49 26 00

Описание деятельности:  Производство и реализация древесных плит

Отзывы о компании     Кроноспан Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Могилёв Минск

2021-09-08 10:07 М****м, г. Минск
Если хочешь высокую зарплату, премии, то тебе сюда. Но придется забыть про отдых, так как придется это все отрабатывать.))
2021-09-06 10:13 Д**а, г. Минск
Большой и приятный коллектив. На мой взгляд сплоченный. Руководители подразделений вполне сильные и знают свое дело.
2021-08-30 13:18 Ю*а, г. Минск
Работа поставлена очень четко - график здесь стоит во главе угла. Мне это нравится.
Все нравиться.)
2021-08-26 09:54 И**н, г. Минск
Руководство требовательное, но справедливо. По чем зря чехвостить не будет. Коллектив, с которыми я работаю, меня устраивает, взаимопомощь есть, ну и белая зпэшка.
Все норм
2021-08-24 10:04 Т***р, г. Минск
Учитывая, что производство, то за техникой безопасности следят будь здоров. Не дай бог нарушишь! Лично я, как сотрудник, одобряю такой подход.
меня все устраивает
2021-08-12 09:58 Р****н, г. Минск
Очень требовательное руководство. Я бы даже сказал, что слишком. Но это больше относится к горе-работникам, кто привык филонить. Если работаешь хорошо, то и отношение к тебе совершенно другое.
если не лодырь, то все устроит
2021-08-10 10:27 П***л, г. Минск
Импонирует, что если есть проблема, то руководство идет на встречу. Не во всех фирмах такое есть.
для меня их нет
2021-08-05 10:10 А****й, г. Минск
нравится, что сменный график и есть возможность обучения. Видно, что начальство вкладывается в подчиненных.
нету
2016-08-24 13:58 Сергей, г. Могилёв
Нету положительных сторон
Никому не советую идти на работу в эту шарашкину контору. Текучка кадров на предприятии огромная, работа сезонная, после окончания сезона многих увольняют. Никто на предприятии не задерживается, повторюсь текучка большая, с таким еще не сталкивалась. Руководство людей считает быдлом. Молодые п*ськи в отделе кадров это вершители человеческих судеб. Не верьте песням которые будет петь Фомина Ю. - нач кадров и ей подобным, на деле все оказывается совсем по другому. На работу ходишь как в концлагерь.…>>
2014-12-14 04:58 Аноним, г. Могилёв
На производстве хороший коллектив представлен исключительно иностранцами. Поляки, турки, немцы, китайцы - всегда доброжелательны и приветливы.
Хамство отдела кадров. Текучка кадров. Низкая заработная плата у белорусов. Несчастные случаи на производстве. Отсутствие средств индивидуальной защиты. Минимальное обучение на рабочем месте. Пьянство на рабочем месте (случается и такое). На рабочем месте зимой - холодно, летом - душно и жарко - кондиционеры не закупают - скотское отношение к людям. Работаю в зимней одежде. О карьерном росте и повышении зар.платы не стоит надеяться.