Сайт:  kronospan.com.by
Эл. почта: a.zviartouski@kronospan.com.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв, Минск
Телефоны: +375 222 49 26 00

Описание деятельности:  Производство и реализация древесных плит

Отзывы о компании     Кроноспан Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Могилёв Минск

2021-11-25 13:57 Л**а, г. Минск
Уровень зарплаты на высоте. Выдают всегда вовремя. Руководство относится с уважением, хотя и спрашивает за ошибки очень строго. Ну это видимо, чтобы мы не расслаблялись и ответственно относились к обязанностям.))
2021-11-24 15:46 К**я, г. Минск
Работаю среди классных специалистов, увлеченных своим делом. При возникновении какой-оибо трудности, всегда помогут и советом и делом. Благодаря такому подходу я тут быстро смог освоиться и включиться в работу.
2021-11-16 13:05 Д***с, г. Минск
Глауна што, нихто фигней голаву не дурыць. Раби сабе патиху, не высовывайся па чем зря, и будзе табе шчасце. Робиш, грошы палучаеш, нешта даже удаеццы адлажыць на будушчэе.
2021-11-09 10:51 Аноним, г. Минск
Огромное предприятие. Стабильная работа. Дружный коллектив. Обучение. Карьерный рост. Хорошие условия. Работаю пять лет, и до сих пор сохраняется некий эталон качественности.))
2021-10-29 16:20 Д***с, г. Минск
Интересно работать, не скучно. Начальство знает как заинтересовать и настроить на продуктивность.)) +наличие обучения, чтобы навыки не ржавели. Без образования тут никуда. Не найдейтесь, что вас допустят к дорогостоящему оборудованию без знаний.
вот меня все устраивает
2021-10-06 12:02 Л**а, г. Минск
На Кроноспане осталась работать после преддипломной практики. Опыта на тот момент не было никакого, но на практике очень старалась, вникала, и приятно, что это оценили, предложили распределение к ним. Работать оказалось сложнее, чем учиться, но нравится, что есть всегда к кому обратиться, даже если мой непосредственный руководтель занят. В целом коллектив немного старше меня, но это практически не чувствуется
2021-10-05 10:31 Ю**й, г. Минск
Выдают достойную заработную плату с неплохими премиальными за ударный труд. Работаем исключительно на новом оборудоваании, а не на древних развалюхах. Всегда проходим обучение для повышения своей квалификации.
2021-10-04 10:23 А*****й, г. Минск
нас стажировалось несколько человек. после стажировки мне предложили остаться на работу, как лучшему из группы новичков. но это если верить словам начальника цеха, что я самый башковитый.))
2021-10-01 13:21 М****й, г. Минск
На производстве за техникой безопасности следят будь здоров! Ну и работаем на новом оборудовании.))
2021-09-29 12:22 В**я, г. Минск
Считаю, что здесь дается отличный старт новичку. Я пришел сюда без какого бы то ни было опыта, меня всему обучили. Так что все то что я знаю и умею по своей специальности, только благодаря компании. Обучение начинается с самого начала. Здесь много курсов и твоя линия обучения зависит лишь от должности. Есть возможность карьерного роста.
Их нет