Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Отзывы о компании     ЧОП "РЖД-Охрана" Всего отзывов: 49

2015-02-08 13:56 ursus, г. Москва
Белая но маленькая для Москвы зарплата.
В ПО№-2 есть такой малахольный персонаж зам нач.ПО Складнев Геннадий Васильевич .Любит устраивать истерики с матершиной по настроению , строить подлянки и формировать об подчиненных общественное мнение за их спиной.И все это по его глубокому убеждению на благо работы.Люди с объекта бегут ..Народу не хватает, вакансий много , а этот Чабушило "наезжает "на тех кто ему эти дыра в постах закрывает.Такие ублюдки не работать с людми дожны , а соответствующих врачей наблюдаться.
2015-02-07 08:09 Аноним, г. Москва
сброд и пьян
андрияхин алкаш по жизненный пьян дешевая
2015-02-03 03:28 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО
бОЛЬШЕ НОВЫХ ИДИОТСКИХ ПРИКАЗОВ А ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ СЛОВА УСЛОВИЙ НИКАКИХ РУКОВОДСТВА ВОКЗАЛОВ НАСРАТЬ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ НЕПОНЯТНЫЕ ШТРАФЫ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ЗАХОТЕЛИ ДАЛИ КВАРТАЛ ЗАХОТЕЛИ НЕТ ВСЕ ПО ИХ НАСТРОЕНИЮ ЕДИНСТВА В КОЛЛЕКТИВАХ ВСЕ РАЗБИТЫ НА ГРУППЫ КТО ТО СТОИТ НА РАМКАХ ПО 2 СУТОК А КТО ТО НЕТ И ЕЩЕ РАНЬШЕ УЕЗЖАЮТ НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НИЧЕГО ПРОСТОЙ ИДИОТИЗМ КАЖДЫЙ РВЕТ ЖОПУ САМ ЗА СЕБЯ В КОЛЛЕКТИВАХ СЛУХИ СПЛЕТНИ ХУЖЕ ЧЕМ НА РЫНКАХ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МУЖСКОЙ КОЛЛЕКТИВ ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ…>>
2015-01-05 21:36 Имя Фамилия, г. Москва
Единственный плюс это своевременная и белая зарплата (к размеру той самой зарплаты это не относится)
Если вы отъявленный садо-мазо, готовы за копейки трудиться на этот доблестный ЧОП с утра до ночи в бомжатских условиях, то вам самое место работать там. Если нет - бегите оттуда сломя голову
2014-12-27 02:26 Игорь Салимов, г. Москва
НЕТ
Ужасные условия службы . Постоянная текучка. Непонятно откуда набирают и как людей! Рожи у всех уголовные! ! ! Самый пожалуй бомжацкий ЧОП в Москве ! ! !
2014-10-05 14:34 Аноним, г. Москва
Спасибо уважаемые руководители ООО"ЧОП"РЖД"Охрана" Наконец нам повысили зарплату за последние два года Повышение зарплаты на целый один рубль в час Это 150 рублей в месяц Спасибо что не забываете про нас дома про повышение не говорю мне СТЫДНО а вам
отрицательных отзывов нет
2014-08-30 23:00 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы, по крайне мере в моём подразделение были до июля 2014г. Хороший, слаженный коллектив, хорошо знающий и выполняющий свои обязанности, стабильная зарплата и соцпакет.
После того, как Булочников стал прводить ракировки в нашем подразделение, меняя одного начальника за другим, не давая времени людям войти в рабочую калею, в подразделение началась какая то нервозность. Не понятно зачем он поставил начальником Королькевича А. А. у которого предвзятые и надменные отношения к охранникам. Это человек из серии (хочешь узнать человека, дай ему власть) Он может докапаться до любой мелочи, в плоть до того, что неровно стоишь, хотя сам будучи охранником не только спал…>>
2014-07-14 21:15 fgn, г. Москва
все чопы шаражкины конторы, раньше работал в чопах одна жопа везде. ушел на завод работать. молодежи делать нечего в чопах только пенсионерам которым за 60лет!
2014-07-13 02:41 юрий чекмазов, г. Москва
чаво? еще вам что-то положительное? а висячку хряпнуть не хочите?
во! а теперь самое интересное! этому начальству выгодны только конченые лизожопы, а это чаще всего-старшие охранники и патрульные, конченые колдыри и стукачи! помню, один у нас нажрался и давай там блевать, как свинья колхозная! я ваще куда попал-то? а куда смотрит генеральный? да ему все по херу! ох, начальника на вас тут нет! увольняют за пьянку и прогулы, а потом опять берут обратно! вы где-нибудь еще видели такое?
2014-07-08 19:40 Аноним, г. Москва
Все что до меня сказано то есть.
Недавно было совершено нападение на один из объектов охраняемых ЧОП-ом Украли 2, 2мил.рублей из банкомата находящегося там.Охраннику дали по башке и связали.(Слава Богу не убили)Проникновение было через плохо защищенные окна первого этажа.А теперь внимание.Охрана работала сутки один пост, -днем двое.ЧОП РЖД охраняет в основном объекты РЖД и их партнеров.Вопрос:Это как надо к людям относится что на охрану денежных средств в плохо защищенном объекте ставить одного человека на ночь? Это какие мудаки…>>