Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Отзывы о компании     ЧОП "РЖД-Охрана" Всего отзывов: 49

2016-01-16 15:25 светлана, г. Москва
Прекрасные люди руководят ПО "Савеловское". Хочется сказать огромное спасибо начальнику ПО Александру Валентиновичу Федотову. За внимание, помощь и поддержку. Грамотный руководитель и просто хороший человек. Мужчина. Настоящий полковник))) Зам. начальника ПО Владимиру Николаевичу Андрияхину за понимание, человечность, умение строить работу на объекте, учитывая то, что сотрудники тоже люди, со своими проблемами и трудностями. Зам.начальника. Виталию Викторовичу Кузьмину за честность,…>>
Работа не из простых. Есть очень тяжелые посты. Работа для тех, кто хочет и может работать. Халява не проходит.
2015-11-16 17:25 недурак, г. Москва
зарплата вовремя
клименков срезал кварталку на з5 процентов всему чопу .себя наверное не обидел.бесплатного проезда нет.штабных расплодил как тараканов.молодёжь работать не приходит.стало 2 директора .ещё ментов сократят так снова по звонку штат в штабе увеличат.
2015-11-16 17:20 НЕВАЖНО, г. Москва
Затрудняюсь
Про ЗП правда написана(она уже смешная - тогда и не судите за ответственность к работе).... Про проверяющих - много правды, но иногда слишком эмоционально (видать допекли)....... Про охранников - тоже, к сожалению, правда (алкашей и по...уистов хватает).... Я - про другое хочу написать...... ВЕРА в ЧОП пропала........ Жаль.... Начиналось всё оптимистично! ! ! У меня пожелания к ГД, если он это читает: ВОЗРОДИТЕ ВЕРУ в ЧОП РЖД - ОХРАНА ! ! !
2015-11-16 17:20 висячка, г. Москва
Одна висячка
Мечтаю что всеми знакомый Андрияхин в.н отянул смачно висячку в белоруском сортире через дырочку даже 100 рублей заплачу за это ему
2015-05-16 02:40 Иван-Сочи Иван-Сочи, г. Москва
Олимпиада ! ! !
Смотря, что. Декларации- пузырь конечно, но не это главное. Заработать не дают- это я про переработки. Требования безумные! Наверное бы не писал, но Виктор из Н-Н- возбудил. Ты кто Витя? Вокруг посмотри. Одни самодуры из РЖД, нормальных по пальцам сосчитать можно. Чего Соловьев стоит ? ? ? В Москве бомжатые охранники 2500 получают и больше, а хлеб в Сочи стоит не дешевле московского. Вот и весь сказ! ! !
2015-04-09 13:28 Аноним, г. Москва
Нет и теперь уже не будет. Последний плюс, который был с 01.04. всем зарплату на 100 руб. прибавили
Директора Булочникова поперли, теперь там полный пипец будет, разбегутся последние. Кто не разбежится того выпрут.
2015-04-03 07:25 Александр, г. Москва
Единственный плюс это своевременная и белая зарплата (к размеру той самой зарплаты это не относится) Нормальный инструктор ПО , что бывает очень редко.
отработал более 2-х лет, зарплата была 12 , и по истечении 2, 5 лет не изменилась прибавили на 50 рублей в сутки , но за это срезали половина квартальной премии, то ли в Сочи, то ли ещё куда...так после олимпиады и не вернули прежнюю...обещали 13-тую , но это была видимо шутка....один проезд по ж.д.бесплатный , тоже не всем оплачивают....проверяющии это тема... 2 раза в год мы официально сдаём экзамен(их бы самих проверить...)
2015-03-31 16:38 Николай, г. Москва
Проработав в нескольких ЧОП, сделал осознанный выбор на ЧОП РЖД-ОХРАНА. Зарплата, да, не большая, но никто ведь не заставляет задницей кверху 3 дня валяться дома, в нее деньги никто не запихнет)). Можно и нужно как минимум 2 дня еще где то работать, что бы было что в семью принести. И редко какой ЧОП будет платить белую зарплату, все отпускные, оплачивать больничный лист, обеспечивать формой. Многие судят об охранниках, встречая их на вокзалах Москвы. Да , попадаются откровенная быдлота,…>>
Порой достают, а иногда даже задрачивают всевозможные проверяющие из штаба ЧОП, коих около 100 человек. Их раньше даже нужно было встречать с элементами воинского приветствия, сейчас просто доклад. Очень много нормальных, про которых ничего плохого не скажешь, но встречаются и всевозможные задроты, которые или в войнушку в детстве не наигрались или еще чего.Порой так и хочется отвесить нормального подзатыльника или дать хорошего пинка под зад для ускорения))
2015-03-20 22:26 Александр Валентинович Ф, г. Москва
Никаких
Уволить написать приказ о увольнения в запас инструктора мпт п/о Савеловское Андрияхина В.Н эту грязь пьянь Белорусского вокзала уволить в шею позор десанта за поборы и за не законные штрафы без всяких приказов лишить его всех привелегий эту пьянь конченную и выебать его на 2 августа и пускай отянет висячку у всех пацанов .Пьянь гребанная на что смотрит Булочников? ЧОП?
2015-02-10 14:43 Кристофер kristishakrist, г. Москва
Грамотно и с умом подобранные толковые сотрудники, внимательные руководители, старшие наимилейшие люди. Зарплата во высшей сетке. Условия труда достойные. Работа в столице в красивом городе. Хорошая сплочённость в коллективе, а также взаимовыручка, уважение и профессионализм. Красивая форма.
Немного жмут берцы. Не всегда добегаешь до туалета.