Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Отзывы о компании     ЧОП "РЖД-Охрана" Всего отзывов: 5

2016-06-17 12:49 охранник, г. Воронеж
где-то же работать надо
Автор: Георг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Положительные стороны компании Очень минимальны Отрицательные стороны компании Пока у власти стоит Соколов В.П, . который стижёт деньги и устроил из конторы родственный клан -ни чего путного не будет.Человек который , в открытую предлагает заниматься стукачеством друг на друга, а сам даже не имеет желания заступаться за своих работников и возникает вопрос:Для каких целей сидит на своём месте В.П.Соколов(?…>>
2013-05-16 10:08 Александр, г. Воронеж
Положительная сторона это квартальные зарплаты, но..... ИХ мало кто получает либо в минимальном размере , других плюсов у нас в Воронеже нет.Знаете если бы был другой начальник а не Соколов Владимир Петрович который всю родню уже притащил в эту организацию было бы на много лучше.
В связи с тем что у нас начальник ПО ВОРОНЕЖ Соколов Владимир Петрович так себе, то все кто не хочет ходить на подработки квартальную не получают. На протяжении всей моей длительной работы в этой организации , он постоянно всех зовет на подработки под угрозой увольнения, не вышел на под работку я тебя уволю. Постоянно выдергивает людей с объектов на ЖД вокзал. Вот стоишь ты сегодня на сутках у себя, а тебе звонок бросай свою работу и едь на Вокзал. И доплаты не будет за это, хотя разница в деньгах…>>
2013-01-08 23:17 Евгений, г. Воронеж
положительного добавить нечего
на официальном сайте ржд-охрана заработная плата в регионах указана не менее 12000 с графиком1/3 при трудоустройстве сказали 8200 как это понимать?
2012-10-11 21:52 igor, г. Воронеж
Простите за опечатку. Имел ввиду- бесплатно в центре города используется гараж ОАО РЖД для личной машины
Для охранника то хорошо, что бесплатно использует гараж ОАО РЖД. а кому это плохо, сами смогут оценить
2012-10-11 21:36 Igor, г. Воронеж
Хорошие условия труда по ул Свердлова 3 Кушетка, телевизор холодильник, бесплатно, дом рядом, начальник подразделения охраны- жена. Используется гараж ОАО РЖД для личной машины.
Тот, кому предоставлен гараж контролирует работу ИТР и стучит об этом начальнице- своей жене. после 17 часов препятствует работе ИТР. Оценивать весь коллектив и начальство, кроме условий работы из-за одного человека не буду