Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2020-07-19 19:57 М*****в, г. Рязань
Готовы платить сотрудникам выше рынка. Очень слаженный, сработавшийся, дружный коллектив. Стать "своим" можно единственным способом: пахать.
Легких денег здесь нет. за качество работы спрашивают строго.
2020-06-14 10:54 А***а, г. Рязань
Никаких испытательных сроков и тому подобной ерунды. Сразу в штат, если пройдете собеседования, которых обычно 2-3(hr, нач отдела, директор). Платят честно. С этим проблем никогда не было, и думаю не будет. Сверх меры работой не заваливают. Есть хорошие шансы что начальная зарплата подрастет, но это уже от вас зависит.
К сожалению, офис точно в центре, так что вечером все пробки ваши.
2020-04-16 19:06 С**л менеджер, г. Рязань
Во-первых, это престижная работа. Северная Компания в Рязани известна, если тут работаешь, это своего рода знак качества, раздолбаи тут надолго не задерживаются если вообще проходят собеседование. Во-вторых, это денежки. На начальном этапе на многое рассчитывать не приходится, но в Северке чем больше пашешь, тем шустрее растет твоя зарплата. Хорошему специалисту сидеть без денег не дадут. В-третьих, начинаешь разбираться в недвижимости так как не разбирается никто, так что когда появится…>>
Начальство требует абсолютной пунктуальности, никаких опозданий.
2020-03-07 18:48 М****а, г. Рязань
Отличный коллектив и достойная оплата за труд. Работаю в продажах у Северной Компании, почти 2 года, уходить не планирую. Заработок напрямую зависит от продаж, а продажи стабильно растут. Качество квартир хорошее, выбор по районам города есть, так что они сами себя продают. У многих девочек из отдела продаж , кстати, квартиры тоже в домах Северки.
Дисциплина. Опоздала = штраф.
2020-02-04 18:20 Вестница Б**и, г. Рязань
Любимая работушка. Оформили по ТК с первого дня, с зарплатой не обижают. Офис средний, по Руководство впринципе нормальное, но ооочень следят за дисциплиной. Опоздания караются рублем.
Случаются переработки, преимущественно при передаче новых домов. 1000 квартир, а приходят обычно вдвоем, это 2000 человек должны прийти подписать, получить ключи и при этом время ограниченно и ничего нельзя перепутать
2020-01-10 20:19 Ненаглядная, г. Рязань
+Зарплата (есть возможности для роста, которые просто надо не упустить) +Коллектив +Нормальный офис, со стандартным графиком
Пара раздражающих моментов: лестницы (Офис фактически башня, и иногда, приходится по работе побегать по этажам), а лестницы довольно крутые. И вечная проблема с парковкой
2019-12-04 16:10 ОльгаМ., г. Рязань
Отдел рекламы в "Северной компании", менеджер. 2 года успешно отработала до выхода в декрет. Зарплата росла, объем задач тоже рос. Дружный коллектив, адекватное, но строгое начальство. Рассчитываю вернуться. П.с. Работы точно будет много, просто так сидеть и пить чай, это точно не сюда.
Минусы скорее у офиса, чем у фирмы. Центр, так что все пробки_ ваши.
2019-11-14 20:14 М****л, г. Рязань
Главный плюс, это конечно деньги. Северка на зарплату не жадная, лучше работаешь, больше получаешь. В отделе продаж особенно заметно. Оформление официальное, без всяких испытательных сроков . Есть корпоративная связь. Коллектив сложившийся, новичков принимает со скрипом, но непреодолимого барьера нет.
Парковка на Соборке забита почти полностью, рядом встать проблематично, работают эвакуаторы. Покурить, только в официальный перерыв.
2019-10-30 13:07 Ю*я, г. Рязань
Спокойно, надежно, денежно. Сейчас понимаю что в Северную устроилась чудом, берут в основном с опытом (которого у меня на тот момент почти не было). Работаю в отделе передачи квартир. То есть усиленно пахать приходится в основном когда сдается новый дом. Хороший, дружный коллектив, нормальное, адекватное начальство.
Особых минусов нет, иногда правда бывают крайне требовательные (а чаще просто сильно переживающие за свое жилье) клиенты, но это уже специфика профессии.
2019-10-07 21:24 С****т, г. Рязань
Всё просто. Приходишь с опытом, с портфолио, с идеей, получаешь выше "рынка". Причем это наверное любых отделов Северки касается, не только рекламы. На людях не экономят, но лентяев не терпят. Фирма растет так что периодически набирают новый персонал, но в целом, коллектив уже сложившийся.
Парковка на площади крошечная, из-за всяких мероприятий там еще и перекрытия бывают. Паркуюсь в итоге у хлебозавода- на другой стороне.