Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2018-03-05 10:28 Надежда, г. Москва
Северная компания – это первый работодатель который по большиству важных моментов меня устраивает. Я хороший менеджер по снабжению, так что работу мне найти при необходимости не так сложно будет. Но причин менять нынешнее место на что то другое не вижу. Изначально приходила в Северную компанию не возлагая на это место каких-то серьезных надежд. Но на сегодня работаю уже 4й год. Нравится что здесь мне есть куда расти и развиваться. Денег в идеале хочется побольше, но я думаю мы с руководством этот…>>
2017-11-02 13:16 Константин, г. Москва
Кто в Северную компанию приходит зарабатывать, тем здесь работается более чем нормально.
Кто изначально идет штаны просиживать и по соцсетям шарить, вот им непросто. И дисциплина жесткая, и начальник строгий, и прикиньте работать надо. Смех да и только) Скажу так у нас в городе тако место еще надо поискать.
2017-08-21 14:54 Иван, г. Москва
Пока не устроился в Северную Компанию мотался по стройкам Москвы и Московской области. Расчет был простой хотел поболше денег там срубать. Но по факту все нетак выходило. На разъезды и питание много уходило. Поэтому плюнал на все и устроился у нас в Рязани в СК. По деньгам примерно стока же и имею. Зато дома живу.
2017-08-03 13:45 Владимир, г. Москва
Врать не стану. Моя ныняшняя должность в Северной компания это далеко не предел моих мечтаний. В будущем хочется найти поинтереснее что то. Но пока никуда особо не зовут, жить тоже надо. А тут нормально и своевремено зарплату платят. Только нужно отдавать себе отчет держат у нас только тех, кто приходит работать. Любителей хорошо провести на работе время здесь вычисляют и прощаются. Серьезных конфликтов не было пока я работаю. Так с отдельными людьми по мелочам. Только это обычная тема. Идеальных…>>
2017-07-26 15:49 Юлия, г. Москва
Самый сложный момент, к которому я привыкала в Северной компании – это железная дисциплина. Я бы даже сказала железобетонная. Принцип тут простой: пришел работать – работай, а не страдай ерундой навроде пообщаться с коллегами или в интернете повисеть. За опоздания же и вовсе штрафуют на автомате. Оправдания твои не интересны никому. В остальном здесь лучшие условия, какие я только смогла найти.
2017-07-07 09:40 Вика, г. Москва
Меня в Северной компании устраивает практически все. За исключением момента, что сына из детского сада я сама забрать не успеваю. Тут мне бабушка, в смысле моя мама помогает. Если бы не она, то работать здесь только из-за этого не смогла бы. А больше ничего не напрягает. Разве что, если бы получку побольше сделали бы, то не обиделась бы на контору))
2017-04-06 14:18 Александр, г. Москва
Когда отучился на своем юридическом факультете сделал вывод, что работать по специальности не пойду. Тоска смертная, да и без связей копейки платят. А когда головой работать неохота, всегда руки остаются)) Вот по такому принципу я на стройку в Северную компанию и угодил. Тяжко конечно физически. Но это первое время. И главное хорошие деньги платят.
Их нет, если приходишь туда действительно работать.