Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Владимир Зеленоград

2012-07-05 16:41 Алексей Христенко, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив! Зарплата вовремя! Премии! Руководство профессионалы! Купил машину на работу и не боюсь что не чем будет платить кредит!
Господа СКАЗОЧНИКИ пишущие разную чушь ! Вы не устали? Вам не надоело? Попробуйте просто работать-честно! И главное! Умейте достойно проигрывать и конкурировать! А не опускаться ниже плинтуса.
2012-07-05 03:03 Кристенко, г. Санкт-Петербург
Предоставляют охранникам которых кинули в других ЧОП нормальные условия для работы и своевременную выплату заработной платы- абы кого сюда не берут! Проверка по базам данных ! Не на словах!
Про ФОРСАД их просто нет а то что кто то пишет ошибся видимо страницей для отзывов про " БОРС"-внимательней господа!
2012-07-04 00:02 Леонид, г. Санкт-Петербург
Надежность, громкие заявления, отношение к собственным сотрудникам, забота о своем имидже.
Отбирать у своего сотрудника хлеб – это последнее дело. Работал я в этом ЧОП в кризисный 2009 год. Другой работы не было, а Форсад заманивал сотрудников сладкими обещаниями. Я клюнул и написал заявление. Даже после увольнения оттуда лично моего в Форсад осталось около 12 тыс.
2012-07-03 22:02 Михаил, г. Санкт-Петербург
Никаких
Этот ЧОП Форсад со мной поступило просто по скотски. Работал я в нём едва ли не с момента основания, был одним из самых опытных работников. Помню, когда всё только начиналось, атмосфера в фирме была совсем другой. Начальство запросто за руку здоровалось с простыми охранниками, знало всех и в лицо и по именам. Но потом всё изменилось. Кроме бабосов хозяева уже ничего не видят. Экономят на всём – на зарплате, больничных, даже на медосмотрах. Я не говорю уже про материально-техническую часть. Да…>>
2012-07-03 02:44 Иван, г. Санкт-Петербург
...---
Да я просто в шоке..проработал 6 месяцев и получил только на карточку в общей сложности тысяч 33...На вопрос когда будут выплачивать премиальные кормят завтраками... Как так? Еще и при увольнении не выплачивают ничего! Уже написал заявление в инспекцию по труду, на очереди - прокуратура. Взысканий, замечаний не имел. Алкоголь не употребляю, клиент был доволен моей работой.
2012-07-01 21:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их ннет
Проработал в охранном предприятии пять месяцев. Зарплату выплатили только за три месяца и то только официальную на карту, равную 8.000 р.
2012-07-01 12:36 Ионычев Игорь, г. Санкт-Петербург
Супер фирма ФОРСАД! ! ! ! ! ! ! Руководство профессионалы! ! ! ! ! Я перешел из другого ЧОПа где мне не заплатили зарплату за несколько месяцев да еще и продолжают угрожать
Отрицательного нет! ! ! ! все отрицательное пишет руководство ЧОПа где я раньше работал, потому как клиенты уходят под охрану в ФОРСАД
2012-06-30 13:40 Салават отзывы форсад, г. Санкт-Петербург
------
В первый же месяц работы, дежурный просит выходить через сутки, людей не хватает. Сразу обещали наличку и премию, тем кто выходит. В итоге 12 числа следующего месяца подучил половину официальной з/п, 22 июня вторую половину официалки. Потом сказали, что заказчик задерживает деньги. Ждал две недели, звонил каждый день, сказали приходить, получил еще 1600 рублей (это премиальные), остальное за сон, я не спал - я же водитель! Вообщем кинули во ходу!
2012-06-28 21:45 СЕРГЕЙ ПЕТРОВ, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Когда устраивался туда расписали мне все чудненько и прекрасненько, а на деле-беспредел! Зарплата официальная-3 копейки, все остальное в"конверте".Первый месяц заплатили нормально, а потом началось-хотят дадут конверт, не хотят недадут, суммы премии вообще никак не фиксируюются, а через 4 мес вообще платить перестали!
2012-06-28 15:32 Рустам, г. Санкт-Петербург
нету хорошо
В почёте подхалимство. На премию выдвигают лентяев и бездарностей, любимцев руководства. Процветает ложь , даже на самом высоком уровне.Людей уволняют без предпреждения, посылают смс о данном решении. Машины все битые, толкаем по тревоге сами. А те которые более-менее не дают, жалеют, а запустить нет возможности, так как не могут набрать смену (платить не чем). Все успокаивали, что все наладиться, что те, кто больше года работают, будут большую з/п иметь! Череда штрафов нарисовывается,…>>